20 февраля 2012
Вот смотрите: леонбергеры приезжают на выствку (в Сокольники, 19 февраля), соревнуются, а потом фотографируются.
Крайняя слева собака – это Граппа (Amicus Optimus Agrippina), а щенок на переднем плане – ее дочь Бакка (Amicus Optimus Baccula). Правда похожи?
Рядом с Граппой с медалькой на шее сидит юный Айс (Lionstars White Ice Sapphire), еще правее – сука Макси (Leo Aurelius Astrum Capella), а окладистый кобель на правом фланге – это Ваня (Namupalan Russian Roulette).
Макси и Ванечка живут в питомнике Галкино Гездо, маленькая Бакка – у своей хозяйки Ани, ну а Граппа с Айсом – самизнаетеукого.
Айс не зря с медалью – он только что получил свой четверный юниорский CAC и таким образом стал юным чемпионом России.







Вот какие КРАСИВЕННЫЕ!!! Айса поздравляем от имени ВСЕХ леонов Украины! Просто и скромно – КРАСАВЕЦ – ЧЕМПИОН!!!
И вообще это фото просится на обложку журнала!
Ольга спасибо! Осталось уговорить владельцев журналов взять наших собачат на обложку:))))
Здравствуйте! Поздравляю с победой. Видела маленьких-прелестные создания.
Спасибо большое. Надеемся, что вся прелесть еще впереди:)))
Beautiful picture and wonderful leos!!
Paio, thank you!!!
Поздравляем Вас и Айса с победой и Чемпионством ! Думаю , что остальные участники тоже заслужили свою порцию поздравлений . Поздравляем !!! Граппа и Жук могут гордиться дочкой. Очень хороший малыш .Действительно ,похожа и очень серьезна.
Наташа, спасибо! А дочка прикидывается, на самом деле она совсем не ТАК серьезна:)))
Какая великолепная фотография – просто глаз не оторвать.
Юного Чемпиона России от души поздравляем !!!
Это уже не малыш Айс, а молодой и горделивый красавец мужчина, который
очень солидно смотрится и не теряется даже рядом с маститым и роскошным Ванечкой.
Юная прелестница Бакка обещает вырасти в настоящую красавицу – победительницу рингов
и покорительницу сердец.
Всю дружную компанию поздравляем сначалом выставочного сезона
и желаем удачного кубко-медального и щеняче-рожального года.
Ой Татьяна, спасибо большое! Мы будем стараться изо всех сил и во всех направлениях!