23 февраля 2012
Сегодня мы были на Флэш-Арене. Это такое место на внутренней стороне МКАД, между Варшавкой и Бутово. Здоровое двухэтажное здание, бывший мебельный магазин.
По слухам, владельцу здания надоела мебельная торговля и он решил использовать недвижимость для добрых дел, а именно – для собачьих выставок. А название появилось от имени его бигля, по кличке Флэш. Правда это или нет – не знаем.
Точно знаем, что это очень хорошее место. Там светло, просторно и позитивно. Парковка. Работают буфеты. Приветливые охранники. Чисто. Бесплатный вход.
Сегодня было необычное мероприятие – выставка (или тусовка?) щенков. Первая номинация – выбор самого мужественного кобеля мальчика (23 февраля все-таки). Вторая – на самый вертлявый и симпатичный хвост. Третья – кто быстрее прибежит к хозяину. Ну а потом началось попарное сравнение, как на Золотом Ошейнике.
На тусу приехали два Амикуса Оптимуса: дети Граппы по имени Буз (Amicus Optimus Basis) и Бакка (Amicus Optimus Baccula). Им пять месяцев.
Бакка – среднего роста, общительная и подлизная, а вот Буз просто огромен, прямолинеен и брутален. Оба хорошо выступили, получили призы.
Мы получили удовольствие. Спасибо владельцу (или владельцам) Флэш-Арены.
P.S. Да, фотография 1300 пикселов высотой это много, очень много. Так получилось, не сердитесь :)










Мы Вам “заздримо” по-хорошему – у нас такого НЕТ!!!
А третья фотография в эмоциональном плане – ОГО – ГО – ГО !!!!
О да! Он ей говорит: “Ты что, мать, с ума сошла что ли?” Тем и хороши щенки, что все эмоции на лице:))))) И спасибо за хорошие слова!
Такие чудесные малыши ( хотя, конечно, какие малыши!).Много щенков в одном месте-это же просто мечта!
Аня, спасибо! Мы очень подзарядились положительными эмоциями:)))))
Замечательные щенки-племяшки и фотографии! Жаль, что на севере Москвы никак не разорится какой-нибудь мебельный магазин…
Да-да-да, не все мебельные магазины одинаково полезны:)))))