5 марта 2012
Три года назад у нас в питомнике родились щенки: Аурелиус, Антониус, Агриппина, Августа и Азиния. Они уже выросли и некоторые даже сами стали родителями. Но для нас они все равно остаются щенками, мы радуемся их достижениям и огорчаемся их неудачам.
С Днем рождения. Будьте здоровы!






Примите наши поздравления с днем рождения таких замечательных во всех отношениях детей ! Пусть будут здоровы ,счастливы со своими хозяевами,удачливы ,живут долго! На радость своим хозяевам,родителям и всем нам.
Наши поздравления также Муре и Гуннару .
Кроме того ,отдельные поздравления Норрису ,повторно завоевавшему титул “Леонбергер года” !
И Граппе ,второе место – это тоже большая работа и заслуга , желаем выйти на первое место!
Наташа, спасибо большое! Муре и Граппе все передадим:)))) Особенно Граппе:)))
Поздравляем именинников и их родителей!
Спасибо!!! Самая вкусная косточка досталась королеве-матери:)))) Она совсем не возражает праздновать дни рождения почаще:))))