5 марта 2012

Три года назад у нас в питомнике родились щенки: Аурелиус, Антониус, Агриппина, Августа и Азиния. Они уже выросли и некоторые даже сами стали родителями. Но для нас они все равно остаются щенками, мы радуемся их достижениям и огорчаемся их неудачам.

С Днем рождения. Будьте здоровы!

5 Responses

  1. Наташа и Кора пишет:

    Примите наши поздравления с днем рождения таких замечательных во всех отношениях детей ! Пусть будут здоровы ,счастливы со своими хозяевами,удачливы ,живут долго! На радость своим хозяевам,родителям и всем нам.
    Наши поздравления также Муре и Гуннару .

  2. Наташа и Кора пишет:

    Кроме того ,отдельные поздравления Норрису ,повторно завоевавшему титул “Леонбергер года” !
    И Граппе ,второе место – это тоже большая работа и заслуга , желаем выйти на первое место!

  3. Антон+Ирина пишет:

    Поздравляем именинников и их родителей!

    • Люба пишет:

      Спасибо!!! Самая вкусная косточка досталась королеве-матери:)))) Она совсем не возражает праздновать дни рождения почаще:))))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078