9 марта 2012
Мы знали, что этот день когда-нибудь настанет. Но все равно получилось неожиданно.
Что сказать? Ну, нам просто повезло. Повезло, что Великий и Ужасный, чудесный Фредерик целых 10 лет с нами. Он изменил нашу жизнь, занял в ней очень много места, а потом привел за собой других леонбергеров.
Хотите пожать эту выдающуюся лапу? Тогда приходите на выставку ЕВРАЗИЯ 24 марта. Фредди будет выступать в классе ветеранов.
А вот новые фотографии Фредерика. 12 штук на отдельной странице. Мы их сделали позавчера. Просто нажмите на ссылку.







Warm congratulations to Freddy and you owners for this wonderful age he is now! It’s so amazing blessing to own veterandog and this age and still so good condition!! Congratulations about that!! I wish him many happy years to come and lots of healthyness and love!! <3
Thank you, Yvonne!
Великолепного Фредерика поздравляем с юбилеем.
Желаем ещё много счастливых лет полных энергии и юношеского задора.
Быть во всём примером для молодого поколения.
Любимого ФРЕДЕРЮШУ поздравляем (хоть и с опазданием)с Юбилеем.
Даже не верится,что прошло уже 10 лет с радостного момента его появления на свет.
Мне кажется это было еще вчера.
От всего сердца мы желаем ему богатырского здоровья,пусть радует Вас собой многие
лета!!!
Мы гордимся им!!!
Садовничие.
Ольга, какие хорошие слова. Мне тоже не верится, что мы уже 10 лет знакомы. Спасибо вам с Игорем!
Наше почтение юбиляру!!!Дай Бог каждому любимцу долгой и счастливой жизни, чтобы в 10 лет радоваться и куражиться так, как это с удовольствием делает Глубокоуважаемый Фредерик!!!