13 марта 2012

У нас хорошие новости!

Что будет, если вот этот молодец Гросс (Amicus Optimus Aurelius)

_dsc4582

повстречает красавицу Степу (Оливию из Поселка Сокол)?

_dsc3511

А ВОТ ЧТО БУДЕТ: 11 ЩЕНКОВ!

dsc_3346

На фотографии только десять, один уполз куда-то. Молодая мама и детеныши чувствуют себя хорошо. Через 2-3 недели, когда у них откроются глаза и они крепко встанут на лапы, мы их по-отдельности сфотографируем.

24 Responses

  1. Ольга пишет:

    Какие прекрасные новости! ^_______________^

  2. Наташа и Кора пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Вот это действительно хорошая новость !
    Здоровья и хороших хозяев !

  3. Izabella пишет:

    Piękne

    proszę napisać do mnie na e mail -jeśli będzie wolna dziewczynka.
    Chcemy mieć małą dziewczynkę z Amicus Optimus.

  4. Татьяна и Брюс пишет:

    Как замечательно начинается год Дракона, очень урожайно.
    Поздравляем счастливых родителей. Деткам здоровья и хорошего аппетита.
    Мамочке сил и терпенья.

    • Люба пишет:

      Татьяна, спасибо большое! Детки на аппетит не жалуются:)))) Тьфу-тьфу-тьфу. Даже Степочку жалко. Одним словом – проглоты.

  5. Ольга пишет:

    Люба! Ну, Вы и партизаны!!! Это ж надо ТАКУЮ СВАДЬБУ “зажали”!!! :) Здоровья малышам – крепышам!!! Мамочке самые теплые пожелания украинских леонов!!! Молодец Степа – на славу постаралась!!! Гросс, наверное, удивлен (после первой тройни:) )

    • Люба пишет:

      Ольга, спасибо! Мы не партизаны, мы просто суеверные:)))) А Гросс радуется и удивляется большой косточке, которая ему досталась:))))

  6. Наталия и Винни пишет:

    Поздравляем счастливых родителей!!! Постарались на славу))) Всем расти здоровыми и красивыми!!!

  7. Наталия и Винни пишет:

    Справедливой раздачи сосков народонаселению леонов!!! Урраааа!!!

  8. Шатохина Елена пишет:

    Степа-Степочка!! Милая девочка-красавица, ай да молодец!! Очень красивые родители. А мужчины как всегда в стороне и с вкусной косточкой:)) Здоровья мамочке и пупсикам!

  9. Анна Макарова пишет:

    Поздравляем, это чудесная новость!

  10. Татьяна Сарычева пишет:

    Люба, Борис, поздравления Вам, Степе и Гроссу! В рядах леонбергеров стало на 11 человек/собак больше)))!!! Такое замечательное чудо – рождение новых жизней!

    • Люба пишет:

      Татьяна, спасибо! Пусть прибывает количество леонбергеров на нашей благословенной Родине:)))

  11. Вита и Шаула пишет:

    Вау!!!
    Какая замечательная пара!!! А детишки то какие ,я влюбилась во всех <3 “ттт на них”
    Поздравляю с большим прибавлением !!!
    Ждем новых фотографий!!! )))

  12. Anni Lahti пишет:

    concratulations of puppies <3

  13. Алексей СПб пишет:

    Люба, ждем с нетерпением фотографии щенков!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078