24 марта 2012
Первый день выставки ЕВРАЗИЯ – главной собачьей выставки года.
Сегодня судьба была благосклонна к Амикусам Оптимусам: лучшей сукой стала наша Граппа (Amicus Optimus Agrippina), а лучшим кобелем и лучшим представителем породы – ее брат, нежно любимый Гросс (Amicus Optimus Aurelius).
Frederik the Great (Фредерик из Галкина Гнезда) сегодня вышел на ринг в классе ветеранов. Он ни с кем не соревновался. Но получил кубок и аплодисменты за былые заслуги. Спасибо Максиму Петрухину за фото.
Истинный триумфатор выставки – наш хендлер Марианна Гусева. Это она привела к победе и Гросса, и Граппу.
А юный Айс сегодня тоже отважно сражался в ринге, но остался без медальки. Его час еще пробьет.








Как оперативно! Спасибо большое! Замечательные фотографии! Поздравляем Вас с победой сестры-Граппы, очень рады за нее! :)
Спасибо! Гросс – супердог, я про это уже 3 года всем говорю громко. Немедленно обновите свой сайт, турнирная страничка Гросса устарела!
Вот это даа!! Выступили круто!! Поздравляю с нешуточной победой!! По традиции надо бы вы-пить!!
На-до, Лена! Спасибо!
Поздравляем с очередной победой Гросса и Граппу ! Желаем дальнейших успехов и здоровья!
Наташа, спасибо большое! Мы постараемся!!!!
Борис, поздравляю!
Влюбился в ваших собак.
Буду следить за обновлениями на сайте и дальше.
Дмитрий, спасибо за добрые слова. Влюбленность в леонбергеров редко длится в платонической форме, обычно она заканчивается тем, что в доме появляется щенок :)