25 марта 2012
Сегодня – второй день выставки ЕВРАЗИЯ. Наши собаки вновь получили счастливые номера: швейцарский эксперт Лоран Пишар выбрал Граппу (Amicus Optimus Agrippina) лучшей сукой и лучшим представителем породы, а ее брат Гросс (Amicus Optimus Aurelius) стал лучшим кобелем. Старожилы не припомнят, чтобы одна и та же пара леонбергеров победила в оба дня Евразии. Мы рады, очень рады.
Фредерик был единственным ветераном, он держался бодро и с обычным достоинством.
А вот юному Айсу (Lionstars White Ice Sapphire) удача в лапы не дается.








МОЛОДЦЫ!!!! Держим за Вас хвосты и лапы! И искренне радуемся победам родственников! Троекратное:”УРА!”.
Мария и Амикус оптимус Августа (Грейс).
Спасибо! Приводите Грейс почаще на выставки!!!