12 апреля 2012
Сегодня исполнился один год молодому Айсу. В общем, уже есть на что посмотреть: Айс стал самой высокой собакой питомника, даже выше Фредерика. По весу, правда, он пока самый легкий, но это пройдет. Кроме того, он научился задирать лапу. Поэтому мы больше не зовем его Айсеноком.

Айс хорошо вписался в коллектив. Больше всего он дружит с Граппой.
Поздравляем Ивонну из питомника Lionstar’s с годовщиной прекрасного помета.
P.S. Как тесен собачий мир! Айсина мама по имени Сафира недавно снова вышла замуж. За кого бы вы думали? За Великолепного Норриса. Вот так переплетаются Львиные Звезды с Лучшими Друзьями.






Happy birthday to 1 year old Ice!! Lots of hugs and kisses from all of us to you Ice!! <3
Yvonne, many thanks indeed! Ice is wonderful.
Поздравляем Вас и Айса ! Здоровья , собачьего счастья и долгой жизни . Удачи на выставках и счастья в личной жизни!
Наташа, спасибо большое! Айс пусть подрастает, а мы о его личной жизни позаботимся:))))
Дочего же хорошо смотрица эта детская ещё рожица с МУЖАМИ семейства!!!!!Здоровья и больших побед.
Татьяна, спасибо! Рожица еще действительно совсем детская:))))
Айс очень красивый парень!:-)) С днем варенья!! Самый высокий?! Мальчишка нереальный, то ли еще будет!! Поздравляю!!
Елена, спасибо! Он, конечно, самый высокий, но пока совсем не самый Главный:)))))
Ооооооо, какие замечательные новости, поздравляем нашего
любимого малыша Айса с первым настоящим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Юному Маркизу Де Порхающие Ушки – многие лета,отмечать свои
именины за праздничным столом ещё минимум раз пятнадцать.
Всегда отличного настроения и весёлых друзей
(а ещё лучше подружек …..)
Спасибо, спасибо! Ушки будем беречь до пятнадцатилетия:))))))