21 апреля 2012
Вчера публике был представлен третий помет нашего питомника. Щенки получили имена на букву «В». Актировку помета провела лично Председатель Национально клуба.
Просим любить и жаловать:

Представим всех поименно и начнем с дам:
Сука с ленточкой «Супра», клеймо 3.11 – Amicus Optimus Vita. Вита означает жизнь.
Сука с розовой ленточкой, клеймо 3.10 – Amicus Optimus Vespera. Веспера – это вечерняя заря.
Сука с желтой ленточкой, клеймо 3.9 – Amicus Optimus Vesta. Веста – это богиня дома и очага.
Сука с ленточкой цвета фуксии, клеймо 3.8 – Amicus Optimus Viola. Виола – это фиалка, а не плавленый сырок, как многие думают.
Сука с синей ленточкой, клеймо 3.7 – Amicus Optimus Verbena. Вербену все знают, это такой кустарник. А у древних римлян он был священным.
Кобель с коричневой ленточкой, клеймо 3.6 – Amicus Optimus Vergilius. Вергилий был великим поэтом, это имя означает бодрый.
Кобель с синей ленточкой, клеймо 3.5 – Amicus Optimus Vitalis. Виталис значит жизнеспособный.
Кобель с красной ленточкой, клеймо 3.4 – Amicus Optimus Verres. Веррес – это кабан, вепрь. Хорошее имя для настоящего кобеля.
Кобель с голубой прищепкой, клеймо 3.3 – Amicus Optimus Vitulus. Витулус значит теленок, бычок.
Кобель с черной веревочкой, клеймо 3.2 – Amicus Optimus Valerius. Валерии – древнейший патрицианский род, имя означает здоровый.
Кобель с белой прищепкой, клеймо 3.1 – Amicus Optimus Valentus. Валентус – способный (в смысле тот, который может).
Счастливая мамаша Степа сфотографировалась за компанию.
Нет, мы не возили собак в фотостудию. Съемка проходила на улице, был ветер и даже немножко дождь. Спасибо всем, кто помогал.

















Приятно познакомиться ! Очень серьезные молодые люди , наверное от сознания важности момента . Пусть у них все будет хорошо : и со здоровьем , и с карьерой , и с любящими хозяевами , и просто – хорошо.
Наташа, спасибо! Они просто поняли, что к ним приехала САМА Татьяна Алексеевна:))))
Какие они все серьезные и важные! Любящих и уважающих их хозяев и здоровья им всем ! Очень достойные ребята!!!
Спасибо, Елена! От важности все раздулись, это точно:))))
У красной ленточки необыкновенные глаза и мудрый взгляд ,а синенькая прищепка прямо уже состоявшийся мужчина ,ну а розовая ленточка самая родная !
Все очень точно подмечено:)))))
Замечательные детки, тьфу-тьфу-тьфу.
Всем малышатам желаем ласковых хозяев и долгой и счастливой жизни.
Татьяна, пусть все по вашему слову сбудется :)
Детки чудесные.
Мне очень Варелиус понравился.И с прищепками тема-очень интересная.Долго продержались?
Варелиус? Это которого в супе сварили?
Прищепки – они для ясности. Ленточки плохо видны бывают, особенно короткие. Прищепки сняли сразу после фотографирования, чтобы потом не сожрал кто…
Ой, простите за очепятку.Напряженный рабочий день… НО детишки все очень милые, особенно ВАЛЕРИУС!
О да. Валерка складный парень.
They look just wonderful! :) You always have such beautiful puppies. <3
Thanks for your kind words, Yvonne. Apropos, Ice is doing well, indeed.
Great to hear that -hugs to sweet Ice! <3