2 мая 2012

Вот  Польша. Зачем люди ездят в Польшу? За туманом и за запахом тайги? Точно нет! Чтобы поесть фляки, журек, голонку, гроховку, котлеты старопольски и бигос? Да! Да! Дайте две!
Еще, конечно, ездят в Польшу за культуркой. За силезской – в Ополье, за малопольской – в Краков, за прусской – в Ольштин. Башку сносит от впечатлений.
А еще в Польше бывают выставки собак и там раздают ЦАЦы и ЦАЦЫБы.

_dsc0361

_dsc0624

_dsc0496
Чемпионство Польши само просилось в лапы нашим сукам. Для этого нужно получить четыре польских ЦАЦа, а по два у них уже было.
Короче, то Мура выиграла у Граппы, то Граппа у Муры – всяко разно получили наши суки навалом титулов и все – под руководством Марианны Гусевой. Так что с запасом стали чемпионками Польши.
Ну, за сказанное!

12 Responses

  1. Антон+Ирина пишет:

    Гратулаче пани Муру и пани Граппу!

  2. Наташа и Кора пишет:

    По польски не разумием , но по русски ,просто, поздравляем ! Много ,много разных и всяческих побед “на страх врагам , на радость маме ” и , конечно, всем нам.

  3. Bianka пишет:

    Again BIG congratulations!!!! great. I am in LOVE with Mura and Grappa

  4. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    Congratulations about your great success again!! If I understand correctly you have had good trip to Poland. :)

  5. "Гнездо" пишет:

    Обожаю Ваших “девушек” все красавицы, спору нет.
    Но а в центре, мне милее,всех румяней и белее)))))))))
    Борис

  6. Надя и Артем пишет:

    Какие Вы молодцы – путешествуете, а мы тут дома отсиживаемся! Уже соскучились по поездкам!!! :)
    А этих Чемпионок (теперь уже и Польши) очень любим и поздравляем от всех нас!!!

    • Борис пишет:

      Спасибо! Думаю, вы долго дома не усидите и вскоре отправитесь куда-нибудь всем семейством.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078