6 мая 2012
У нас замечательная супер-новость, трам-пам-пам!
Норрис, Великолепный Норрис (Amicus Optimus Antonius) выиграл большую международную выставку в Санкт-Петербурге!
Сперва он стал ЛПП (лучшим представителем породы), потом он выиграл Бэст второй группы (БИГ) и наконец стал абсолютным победителеи выставки - Бэст ин Шоу!
На нашей памяти это первый леонбергер, ставший BIS на международной выставке в России.
Это все случилось полчаса назад. У нас пока нет фотографии с выставки, поэтому мы публикуем фото Великолепного Норриса, сделанное в марте в Англии.
Это уже его 23-й CACIB. Поздравляем!!!
Лично Норриса – лучшего леонбергера! Его хозяев – Наталию и Александра Кухарских! И Марианну Гусеву, приведшую Норриса к этой победе. Браво, Марианна!
Вот подоспела картинка с выставки. Ее сделал В. Поляков, его сайт www.dogfoto.ru Извините за качество.








Поздравляем Вас, это отличная новость!!! Норрис -снова лучший!
Анна, спасибо большое! А мы-то как рады:))))))
Ух ты!!! Поздравляем всех!!! Выиграть в БЕСТЕ – это здорово, ведь благодаря Норрису, его победам и усилиям его хозяев Наташи и Саши люди обращают внимание на такую замечательную породу как леонбергер! :)
Чистая правда. Победа любого леонбергера в Бэсте – радостное событие для всех нас, для всей Лео-тусовки. Именно Наталия и Саша своей активностью делают такие события возможными.
Приятно поздравлять хороших людей и отличных собак ! Приятно , что это уже почти привычка – выигрывать .
Теперь рождается новая привычка – выигрывать БЕСТы .
Со всем этим позвольте всех вас поздравить !!!
Спасибо, Наташа! Мы не только гордимся Норрисом, но и радуемся за всех леонбергеров.
Несомненно , поскольку раньше леоны Бесты не выигрывали . И даже не пробывали . Прецендент создан . Теперь судьи ,вероятно , будут рассматривать , а владельцы надеяться на такую возможность.