11 -13  мая 2012
11 мая Год назад  Норрис  Великолепный стал лучшим леонбергером на выставке Eurоpasieger в Дортмунде. За что был награжден (помимо прочих наград) переходящим кубком Немецкого Леонбергер-клуба. В этом году Норрис поехал кубок сдавать, но не тут-то было!!!!
Он снова лучший! CAC, CACIB, BOB, BIG-1 и чемпион Германии одновременно. Да! И еще он снова выиграл Бэст второй группы.

На снимке Норрис и заветный кубок. Фото мы сделали год назад, но оно не потеряло актуальности))))
Питомник Руа Солей тоже мощно задвинул: сука Ева стала лучшей сукой и другие собаки тоже хорошо выступили. Поздравляем!
Эта выставка – крупнейшая в Германии, она идет три дня. Завтра, в последний день, будет битва за главный кубок – Best In Show. Норрис готовится, а мы за него болеем.

img_6244

13 мая ДАААААААА!!!!! Он выиграл!!!! BEST IN SHOW!!! Впервые в истории Германии леонбергер выиграл EUROPASIEGER!!! Российский леонбергер! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОРРИС.

10 Responses

  1. Bianka пишет:

    BIG CONGRATULATION!!!! he is soo lovely, well done <3

  2. Natala пишет:

    Congratulation!!!!

  3. Наташа и Кора пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
    Замечательная победа Норриса (я уже писала про эту привычку-побеждать,Суворов,правда,называл это искусством ),командная победа нашего родного питомника ,замечательная тенденция русских собак (они ведь для немцев-русские ) ” брать приступом ” иностранные выставки (Финляндия,Польша,Германия,Франция ,Прибалтика )!!!
    Замечательно ,великолепно и даже более того ! Пусть так все будет и дальше . Удачи ! Слишком много восклицательных знаков . Но это от чувств.

  4. Paio пишет:

    Big Big Big Congratulations!!!

  5. Татьяна пишет:

    Очень хорошая привычка нас радовать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!! Так держать-бог любит троицу.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078