Yvonne, many thanks!
By the way: young Ice was not that bad at all at World Show and Austrian speciality Show. He didn’t win but that’s was just bad luck. Ask Satu – she’ll prove my words.
Да!
Девушка новая, ее зовут Ирина и она вполне талантливая. С Ириной договорились об этой единственной выставке еще полгода назад и договоренность была соблюдена.
Однако Марианна остается хендлером Amicus Optimus, она будет выставлять и Норриса тоже.
Warm congratulations to Natalia and you of course!! Norris is so great!! <3
Yvonne, many thanks!
By the way: young Ice was not that bad at all at World Show and Austrian speciality Show. He didn’t win but that’s was just bad luck. Ask Satu – she’ll prove my words.
The abiltiy to think like that shows you’re an expert
Примите наши поздравления с победой Норриса на Чемпионате Мира!
А так же пожелания дальнейших успехов Вашему питомнику, Вашим питомцам и Вам !!!
Наташа, спасибо большое!
В этой победе наша заслуга невелика, но слова ваши приятны :)
Норрису Великолепному – УРА! УРА! УРА! ( А еще имеющие глаза углядели новую девушку рядом с Великолепным… Да? )
Да!
Девушка новая, ее зовут Ирина и она вполне талантливая. С Ириной договорились об этой единственной выставке еще полгода назад и договоренность была соблюдена.
Однако Марианна остается хендлером Amicus Optimus, она будет выставлять и Норриса тоже.
Пара очень красивая! Смотрятся на все 100. Ещё раз поздравляю.