28 мая 2012
Вчера прошла монопородная выставка нашего клуба.
Ее посетил Главный Кобель Фредерик: он с удовольствием посмотрел на выступление молодежи и даже сам вышел в ринг ветеранов.
Фредди любит тусовки, факт.
Юный Айс наконец-то зажег не по-детски и стал лучшим юниором. Давно было пора!
А вот Граппа заканчивает свою турнирную карьеру: финский эксперт обнаружил у нее некомплект зубов. Это оказалось полной неожиданностью для всех: Интрчемпионка, обладательница 12 ЦАЦЫБов, фаворитка… Множество экспертов из самых разных стран мира три года смотрели ей в пасть…
Мы считаем Граппу выдающейся сукой и будем консультироваться со специалистами-генетиками относительно перспектив ее разведения. Пока же ее сын Брутус безоговорочно стал лучшим щенком выставки.
Вот, на снимке (слева-направо) Брутус, мама Граппа, Буз и дочь Бакка.









Не может быть ! Может быть господин Олле Кокконен ошибся ? Хочется верить , что это именно так.
Наташа, мы с уважением относимся к этому эксперту. Он не ошибся.
Congratulations Ice -nice to see how handsome boy he has become! :)
Congratulations to you, Yvonne – he is handsome Lionstar’s kennel dog!
Думаю, все разъяснится. Не верю, что Оле ошибся, не верю, что не комплект! Как хотите. Впервые увидела Граппу живьем вблизи (вот так-то!) – она прекрасна. Это факт.
Да, Граппа очень хороша. Здорово, что вы тоже так думаете. Мне показалось, что Олле тоже огорчился. Мы это осмыслим и все расскажем. Спасибо!
Любуюсь и бесконечно восхищаюсь Вашими собаками. Замечательно , что в России есть настоящие ЗАВОДЧИКИ ! С удовольствием посещаю Ваш сайт. Очень нравится Ваше отношение к людям и собакам … и превосходное чувство юмора.
Жаль, что нельзя оставить комментарий под фотографией пожилого красавца в солнцезащитных очках, и все же – он очень похож на Джека Николсона в роли истинного плейбоя из кинофильма “Любовь по правилам и без”- одно “лицо”…
Да, Фредди немного похож на Николсона – брутален и обаятелен, только не курит. Вот моя любимая фотография:

И спасибо за добрые слова!
))) И наверняка четверолапый джентельмен такой же дамский угодник, как его двуногий прототип … )))
Ну да, конечно :)
Работа над ошибками : джентльмен / умерла от смеха…)))