Если Ветераны питомника “Амикус оптимус” ездят в клуб на мерседесе, имеет смысл предположить, что молодое поколение Леонбергеров предпочитает бентли… Возникает риторический вопрос, какую марку автомобиля предпочитают Уважаемые Владельцы питомника ? Ролс ройс или астон мартин ?
Спасибо за интерес к нашему автопарку.
И Фредерик и кабриолет под стать друг другу: каждому из них уже больше 10 лет, они ветераны. Автомобиль даже на год старше, чем Фредди. Но оба в отличном состоянии.
Что касается владельцев питомника: у нас нет ни Роллс-Ройса, ни Бентли, ни Астон Мартина. Даже Ягуара нет. Мы вообще не любим английские автомобили. И вам не советуем :)
Если Ветераны питомника “Амикус оптимус” ездят в клуб на мерседесе, имеет смысл предположить, что молодое поколение Леонбергеров предпочитает бентли… Возникает риторический вопрос, какую марку автомобиля предпочитают Уважаемые Владельцы питомника ? Ролс ройс или астон мартин ?
Спасибо за интерес к нашему автопарку.
И Фредерик и кабриолет под стать друг другу: каждому из них уже больше 10 лет, они ветераны. Автомобиль даже на год старше, чем Фредди. Но оба в отличном состоянии.
Что касается владельцев питомника: у нас нет ни Роллс-Ройса, ни Бентли, ни Астон Мартина. Даже Ягуара нет. Мы вообще не любим английские автомобили. И вам не советуем :)
Борис, спасибо за совет. Наши собаки непременно им воспользуются./сами ездим на метро – сиротинушки.)))