22 июля 2012

_aaa3855

Поехали в клуб, Хозяин. В Московский Леонбергер-клуб!

3 Responses

  1. Маргарита пишет:

    Если Ветераны питомника “Амикус оптимус” ездят в клуб на мерседесе, имеет смысл предположить, что молодое поколение Леонбергеров предпочитает бентли… Возникает риторический вопрос, какую марку автомобиля предпочитают Уважаемые Владельцы питомника ? Ролс ройс или астон мартин ?

    • Борис пишет:

      Спасибо за интерес к нашему автопарку.
      И Фредерик и кабриолет под стать друг другу: каждому из них уже больше 10 лет, они ветераны. Автомобиль даже на год старше, чем Фредди. Но оба в отличном состоянии.
      Что касается владельцев питомника: у нас нет ни Роллс-Ройса, ни Бентли, ни Астон Мартина. Даже Ягуара нет. Мы вообще не любим английские автомобили. И вам не советуем :)

  2. Маргарита пишет:

    Борис, спасибо за совет. Наши собаки непременно им воспользуются./сами ездим на метро – сиротинушки.)))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078