19 августа 2012

_aaa3798-2

Умер Фредерик.

26 Responses

  1. Алена (amulet) пишет:

    Примите наши соболезнования! Он всегда останется в наших сердцах….

  2. "Гнездо" пишет:

    Люба,Борис.Ни какими словами нельзя измерить уход Фреди.Он был первым леонбергером,который затронул Ваше сердце.Как грустно говорить в прошедшем времени о Фредерике.Мы будем всегда помнить о нем!!!!!
    Фредерик один из Лучших представителей Леонбергеров первого десятилетия века. Грустно…..

  3. Наташа, Саша, Норрис пишет:

    Боже…Люба,Борис. Примите наши соболезнования. Вы так его любили..Он всегда был Самым Главным, Самым Умным, Самым Красивым, Самым-самым-самым во всём и везде. Он заставил вас так круто изменить жизнь. Русский язык несовершенен и невыразителен в таких случаях. Слов не хватает, чтобы выразить боль утраты. Но память о нём в наших сердцах останется навсегда.

  4. Елена пишет:

    Примите наши соболезнования…

  5. Лариса и Дэмиен пишет:

    Примите искренние соболезнования. Мы всегда будем помнить нашего дедущку, Фредерик останется примером для нашего питомца.

  6. Шатохина Елена пишет:

    Скорбим. Но и в Стране Радуги он Вас любит не меньше. Скорбим.

  7. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    I’m so sorry for your lost! :(

  8. Наташа и Кора пишет:

    Примите наши соболезнования. “Наши мертвые нас не оставят в беде,наши мертвые как часовые …”
    Фредди будет жить в своих многочисленных потомках и памяти.

  9. Paio пишет:

    I’m very sorry. Hugs

  10. Марианна пишет:

    Борис, Люба примите мои искренние соболезнования. Я знаю, как это больно. Мне будет очень не хватать Фредди, его доброго мудрого взгляда и прекрасной выразительной морды. После занятий с “молодняком” я оставляла несколько кусочков лакомства, чтобы отдать их “старшим” в вольере. И собаки это знают, всегда ждут. Первый кусок Фреддику, потому что он ГЛАВНЫЙ, он ЛУЧШИЙ . Тяжело…

  11. Alesya (Vietingshof kennel) пишет:

    We are so sorry for your loss : ( !!! Warm hugs from us all.

  12. Татьяна и Брюс пишет:

    Ушёл великий Леон, самый первый, самый любимый, строгий и мудрый ВОЖАК СТАИ.
    Ужасно терять друга, примите наши самые искренние соболезнования.

    Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
    Бессильности своей не принимая,
    И что такое смерть не понимая…
    Уходит друг…
    Любимый друг…
    Уходит…

  13. Антон и Ирина пишет:

    Борис,Люба примите наши соболезнования…
    Тяжело когда они уходят, как не справедливо что у наших самых преданных друзей такая короткая жизнь.
    Фредди …..

  14. Ольга пишет:

    Как больно… Фредди был первым леоном, чье фото я нашла в инете… Он всегда будет для меня ВЕЛИКИМ ЛЕОНОМ. Обидно, больно…
    Люба, держитесь. Искренне соболезную.

  15. Анатолий, Ольга пишет:

    Фреди был лучший, Самый, Самый! Скорбим вместе с Вами.

  16. Антон, Ирина пишет:

    Примите наши самые искренние соболезнования….

  17. Борис пишет:

    Спасибо всем, кто написал, позвонил, отправил SMS или просто вспомнил.

  18. Галина, Глаша. пишет:

    Господи, как жалко и больно…. только узнала. Реву белугой….Соболезную….

  19. Наталия и Винни пишет:

    Люба, Борис…
    Только что узнала… боль утраты не унять, не заглушить, и нет слов, чтобы выразить то, что чувствуешь, когда теряешь самых близких и дорогих… Как мало им отведено, нашим любимым, как короток их век… Самые искренние и глубокие соболезнования

  20. Вита и Шаулв пишет:

    Примите наши соболезнования…

  21. Лена, Шмели пишет:

    Люба, Борис! Наши соболезнования!Он был таким, какого не забудут.

  22. Ольга, Брайт и Ко пишет:

    Люба, Борис, мои соболезнования. Он был Главным и таким останется в наших сердцах!!!

  23. Мария пишет:

    Примите мои соболезнования, Я “теряла” собак и знаю как это… Слова тут не нужны. Он живет в сердце…

  24. Светлана и Гиннесс пишет:

    Люба, извините, я в Минске еще не знала. Примите наши самые искренние соболезнования! Он у всех нас останется в сердцах и памяти.

  25. Анна Макарова пишет:

    Люба, Борис, соболезнуем Вашей потере…

  26. Ольга, Владимир и Еремей пишет:

    Люба и Борис! Не было нас в России да и отошли мы от леонбергерских дел в этом году. Временно. Только сейчас узнали. Соболезнуем! Очень жаль – классный был кобель! И мы в начале наших славных дел всегда ориентировались на Фредика! Никакие слова не смягчат боль утраты! Берегите себя и остальных ваших питомцев!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078