11 сентября 2012

Мы потеряли щенка от суки Муры. Прошлой ночью ее прооперировали. Диагноз – пиометра.  Больше от нее щенков не будет.

А вот Айс – выздоровел.

12 Responses

  1. Татьяна и Брюс пишет:

    Бедная девочка, как она намучилась. Мурочка такая умница, ужасно жаль,
    что она уже не сможет стать мамочкой, но она сильная и мужественная.
    Надеемся, что она скоро окрепнет и восстановит силы и по прежнему
    будет королевой в прекрасной стае Amicus Optimus.

  2. Bianka пишет:

    so sorry :(( hope Mura will be ok! I crossed my fingers for you and Mura!!! Best wishes Bianka

  3. Наташа и Кора пишет:

    Ужасно жалко ! Крепитесь , должно же когда-то кончиться время испытаний !!!
    Желаем Муре скорейшего выздоровления . Рады за Айса .

  4. Наталия и Винни пишет:

    О, Господи…Бог вам в помощь:)) Люба, Боря, – здоровья вам! Муренка целуйте, пусть поправляется скорее!

  5. Татьяна пишет:

    Люба, Борис… как же безумно жаль…. Хотя знаю об этом несчастье уже несколько дней, а слезы все равно текут….
    Сил и здоровья Мурочке красавице и вам всем….

  6. Judith Dawe пишет:

    So sorry to hear this news. It is very sad. I am sure Mura will make a good recovery. Thinking of you!

  7. Лена, Шмели пишет:

    Вот только прочитала. Очень жаль. Очень. Главное, что с собакой все в порядке. Пиометра – тяжелое состояние. Так что молодцы, что вовремя прооперировали!
    А вот Айс и впрямь бодр и весел. И приятен в общении. И вообще приятен. Могу засвидетельствовать!

  8. Борис пишет:

    Татьяна, Judith, Лена: ваше сочувствие не прошло даром – Мура чувствует себя хорошо! Мы перестали колоть ей антибиотики (курс прошел). Дня через три будем снимать швы. Она осунулась и похудела, но аппетит вернулся, похоже жизнь налаживается. Тьфу-тьфу-тьфу.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078