3 октября 2012
С некоторым запозданием, но и с большой гордостью сообщаем, что кобель Amicus Optimus Antonius, известный также как Великолепный Норрис, выиграл ежегодную монопородную выставку Немецкого леонбергер-клуба в городе Леонберге.
Этот успех столь же радостен, сколь и выстрадан. Четыре года назад мама Норриса, сука Мура, первой из российских леонбергеров выиграла класс на этой выставке и заняла второе место в расстановке сук. В прошлом году Норрис победил в классе чемпионов и стал вторым кобелем. И вот теперь он – лучший представитель породы.
Победы бывают большие и малые. И малые тоже очень значимы. Пока Норрис сражался с лучшими европейскими кобелями в далеком Леонберге, его молодая племянница Amicus Optimus Baccula стала юным чемпионом Российского леонбергер-клуба.
Поздравляем Норриса и Бакку!









BIG CONGRATS!!!!!!!!! Norris is the BEST :)
Очень рады за Норриса, Бакку и всех причастных! Поздравляем!
Warm congratulations to wonderful Norris again!! He’s amazing!! Also congratulations and hugs to owners and breeders! :)
To Ice I send kissies! <3
Наши поздравления виновникам торжества – Норрису и Бакке , их родителям ,хозяевам и хендлерам,и , конечно, родному питомнику ! Здоровья и новых побед!!!
Big Congratulations on Norris super sucess!! Bravo wonderful Norris!!