3 декабря 2012

Прошедшая вчера монопородная выставка собрала много собак. И в ринг вышли целых семь Амикусов Оптимусов!

Все они храбро сражались, и хотя не каждому досталась победа, мы очень гордимся своими питомцами (выпускниками питомника). И очень благодарны их хозяевам.

Из Петербурга приехал Великолепный Норрис (Amicus Optimus Antonius) и, конечно, именно он был фаворитом выставки. Красавцы-кобели чемпионского класса, которых в нашем клубе поболее десятка, дружно отсиделись дома и на выставку не записались.

Единственным, кто решился бросить Норрису вызов, оказался его брат Гросс (Amicus Optimus Aurelius). Когда австрийский эксперт Томас Валкер увидал стоящих рядом братьев, он пошутил в том духе, что пусть ему принесут стакан водки для восстановления душевного равновесия. Однако водку ему не принесли и неуравновешенный эксперт отдал победу Гроссу. Мы очень-очень рады за симпатягу Гросса.

А спустя несколько минут Томас Валкер объявил лучшей сукой и лучшим представителем породы собаку Шампи. Чем доставил отдельно, так как Шампи – это дочь нашего старшего кобеля Баддингтона.

Поздравляем Надю и Артема, владельцев Шампи и Гросса, с этим замечательным триумфом.

А что молодой Айс? Ну, он тоже был на выставке, вдоволь наобнимался со своим хендлером Марианной, но победы не добыл. Нужно подождать еще немного…

_aaa6012

_aaa5908

5 Responses

  1. витали пишет:

    у него все еще впереди

  2. Татьяна и Брюс пишет:

    Семь красавцев – воспитаников питомника вышли в ринг, это впечатляет !!!
    От всей души поздравляем с прекрасными питомцами и большими победами
    настоящими и будущими,а они обязательно будут.

  3. Сергей пишет:

    красавцы у вас собаки…

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078