8 декабря 2012

_dsc5893-2

Умер Баддингтон

22 Responses

  1. Лариса и Дэмиен пишет:

    Примите наши соболезнования…

  2. виталий пишет:

    Борис Константинович примите наши соболезнование нам очень жаль я его очень любил.

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    Боже мой, какой тяжёлый год. Сначала Фредди, теперь Бадди.
    Как ужасно тяжело терять своих питомцев, особенно первенцев,
    они ведь нам как дети.
    Примите наши самые исрненние соболезнования.
    Пусть там, за радугой, им будет тепло и легко,
    они будут молодыми и сильными, как прежде.
    Светлая память необыкновенным красавцам леонам
    с большим и нежным сердцем – Баддингтону и Фредерику …..

  4. Bianka пишет:

    so sorry… :((((

  5. Наталия и Винни пишет:

    Боже мой…Люба, Боря…Как тяжело и больно терять…и нет слов утешения в такие минуты. Светлая память Бадди…, и пусть там, за радугой, не будет боли и страданий, а только любовь и свет…

  6. Ольга пишет:

    Люба, пожалуйста, держитесь… Я знаю как это тяжело и больно… Нет слов…

  7. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    I’m so sorry for your lost! :(

  8. Ольга, Владимир и Еремей пишет:

    Люба, Борис! Соболезнуем! Год ужасный – сплошь и рядом потери! Но крепитесь, берегите себя и остальных! Ольга из всех ваших больше Бадика любила. Она не в Москве – ничего пока не буду ей говорить! Бадик был примером и для Еремы в начале карьеры. Помните – первый наш конкурентный выход в Минске в 2009? А потом запирали Бадика в комнате, а Ерему в другой – кобели ж все ж! Но слова не возместят горечь утраты! Очень жалко!

  9. Марлен,Елена пишет:

    Люба,Борис! Нам очень,очень жаль..Примите наши соболезнования.Держитесь..

  10. Галина, Глаша пишет:

    Господи, как жалко и больно..
    Примите наши соболезнования…

  11. Антон пишет:

    Примите наши соболезнования…. Очень жалко, что мы больше не увидим красавца Бадди…..

  12. "Гнездо" пишет:

    Ужас…. Очень жалко Бадди … Нет слов…..

  13. Вера и Лёня пишет:

    Зашла, а тут вдруг фотография Бадди в черной рамке….. и сердце оборвалось……
    Господи, ну почему такая несправедливость????? Почему им так мало отпущено побыть рядом с нами в этой жизни???!!!
    Знаю, что никакие слова утешения не помогут….Крепитесь… Пишу и реву……..

  14. Шатохина Елена пишет:

    Люба,Борис! Очень больно:(((

  15. Наташа и Кора пишет:

    Примите наши соболезнования . Бадди прожил хорошую ,счастливую жизнь с любимими и любящими хозяевами,дал жизнь моей собаке и другим щенкам.
    Мы будем его помнить. Крепитесь.

  16. Ирина и Один с Пенелопой пишет:

    Люба, Борис! Примите наши соболезнования,очень тяжело терять близких нам по духу компаньонов. Пусть его следующая жизнь, будет такой же счастливой, какой была с вами.

  17. Алена (amulet) пишет:

    Фредди и Бадди – уходит целое поколение замечательных Леонов! Тяжело понимать, что мы больше их не увидим. Скорбим вместе с вами. Просто шок…

  18. Лена, Шмели пишет:

    Наши соболезнования!! Очень жалко, он был очаровательный, я его любила.

  19. Наталия пишет:

    Соболезную всем сердцем…я хозяйка Роны из Санкт-Петербурга.Зеленых лугов и пушистых снегов ему в собачьем раю!

  20. Saila пишет:

    Dear Luba and Boris,

    I’m so, so sorry to hear about your indescribable loss. Your beautiful, wonderful Lion Baddy is gone to the Rainbow Bridge! That really was devastating news!

    My deepest condolences and warmest thoughts to you all in your sorrow and yearn for your beloved Friend Baddy.

    Year 2012 was full of sorrow as so many of us have lost our ruler of hearts. We can only hope that year 2013 will be better.

    Warm hugs,

    Saila and leos

  21. Ирина пишет:

    Люба, приношу наши соболезнования, очень жаль! Знайте – все собачки наши любимцы попадают в рай!

  22. Татьяна пишет:

    Люба и Борис, только что узнала, что ушел Бадди. И честно, слёзы на глазах. Сразу вспомнила сколько всего приятного он нам доставлял, как радовались его победам. Вспомнились свои, чужие ушедшие от нас собаки.. Я не знаю, что вам сказать, просто очень очень ужасно жаль…

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078