Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!
Дорогие Люба и Борис! Искренне поздравляем Вас и ваших прекрасных питомцев с Новым 2013 годом! Желаем вам огромного здоровья, успехов и только радости в Новом году! Больших побед вашим Граппе, Муре и молодому , но прекрасному Айсу!
С любовью Светлана, Дима, Гиннесс и Грант.
Вот и наступил последний день этого года… Говорить красивые слова я не большая мастерица, поэтому принесла вам в подарок честно нагугленное непосильным трудом, стишок, две штуки:
Был ли старый год неплох,
Или был один из худших —
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая…
Старый год почти растаял…
Ну, счастливого пути!
———————
В наш век время мчится, как бурные воды,
И строги подчас небеса,
Но сказка волшебная Нового года
Как прежде творит чудеса.
Подарит нам снова мечты и надежды,
Желаю, чтоб сбылись они.
Еще беззаветной, огромной и нежной
От сердца желаю любви!
——————————
Поздравляю вас, Борис и Люба, замечательных Муру, Граппу, Айса, и всех, кто читает этот блог с наступающим Новым годом!
Уважаемые Борис и Люба! Поздравляю Вас и всех посетителей вашего замечательного сайта с наступившим Новым годом! Пусть для всех любителей леонбергеров наступивший год принесёт только удачу и радость! Здоровья вам и вашим питомцам!
Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!
Татьяна, спасибо большое! Вам тоже всего доброго и Брюсу пожмите лапу.
Чудесная Снегурочка, глаз не оторвать, и без улыбки не взглянешь)) Спасибо за позитив!:)
Пока не поздравляю, у нас еще есть время))
Да, Юлия, Снегурочка в последнее время заметно заматерел :)
Дорогие Люба и Борис! Искренне поздравляем Вас и ваших прекрасных питомцев с Новым 2013 годом! Желаем вам огромного здоровья, успехов и только радости в Новом году! Больших побед вашим Граппе, Муре и молодому , но прекрасному Айсу!
С любовью Светлана, Дима, Гиннесс и Грант.
Спасибо-спасибо!
Я поговорил с Любой и мы желаем вам удачи. И в Новом году, и во всех последующих!
Вот и наступил последний день этого года… Говорить красивые слова я не большая мастерица, поэтому принесла вам в подарок честно нагугленное непосильным трудом, стишок, две штуки:
Был ли старый год неплох,
Или был один из худших —
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая…
Старый год почти растаял…
Ну, счастливого пути!
———————
В наш век время мчится, как бурные воды,
И строги подчас небеса,
Но сказка волшебная Нового года
Как прежде творит чудеса.
Подарит нам снова мечты и надежды,
Желаю, чтоб сбылись они.
Еще беззаветной, огромной и нежной
От сердца желаю любви!
——————————
Поздравляю вас, Борис и Люба, замечательных Муру, Граппу, Айса, и всех, кто читает этот блог с наступающим Новым годом!
Юлия, спасибо за стихи. С Новым Годом!
С Новым Годом дорогой “Амикус Оптимус”!!
Спасибо! Вас тоже с Новым Годом!
Уважаемые Борис и Люба! Поздравляю Вас и всех посетителей вашего замечательного сайта с наступившим Новым годом! Пусть для всех любителей леонбергеров наступивший год принесёт только удачу и радость! Здоровья вам и вашим питомцам!