4 февраля 2013
Вчера Российский Национальный клуб породы Леонбергер присудил титул “Леонбергер года” за 2012 год Великолепному НОРРИСУ (Amicus Optimus Antonius).
За призовое место на каждой выставке в течение года присуждается определенное количество баллов, в зависимости от ранга выставки, и у Норриса их оказалось больше всех.
Поздравляем Александра и Наталию Кухарских!







Warm congratulations to amazing Norris, owners and breeders! He just continues winning day after day! <3
Thank you, Yvonne! We hope, he will continue:))))
Just love that boy! he is my favorite leo-boy ever! <3
Thank you, Bianka! We agree with you:)))))
ВИВАТ питомнику, разведение которого получило признание во всём леонском мире,
ВИВАТ владельцам, стараниями которых выращен и достойно показан прекрасный леон,
Великолепному леонбергеру Норрису ВИВАТ, ВИВАТ, ВИВАТ !!!
Татьяна, спасибо большое! Норрис – это наша гордость и слава!
Наши поздравления Норрису и Наташе с Сашей , Вам , Муре и Гуннару !
Наталья, спасибо! Особенное спасибо, что вспомнили про Гуннара и Муру:))))
Здравствуйте. Я в восторге от вашего Норриса, и от вас. Вы такие замечательные хозяева, вольер просто сказочный. Такие чудесные условия для своих питомцев создают единицы. От всей души желаю побед, но главное здоровья и долголетия всем.
Уже неделю хожу и думаю о вашей собаке, все сайте перерыла в поисках щенка.
Если вас не затруднит, напишите мне на почту, возможно ли купить щенка от Норриса, и его стоимость.
Наталия, спасибо за добрые слова про наш питомник. Норрис у нас родился и прожил первые два месяца своей жизни, а живет он не с нами, а со своими хозяевами на даче под Петербургом. Мы написали письмо на вашу почту.