4 февраля 2013

Вчера Российский Национальный клуб породы Леонбергер присудил титул “Леонбергер года” за 2012 год Великолепному НОРРИСУ (Amicus Optimus Antonius).

3479

За призовое место на каждой выставке в течение года присуждается определенное количество баллов, в зависимости от ранга выставки, и у Норриса их оказалось больше всех.

Поздравляем Александра и Наталию Кухарских!

10 Responses

  1. Yvonne from Lionstar's kennel пишет:

    Warm congratulations to amazing Norris, owners and breeders! He just continues winning day after day! <3

  2. Bianka пишет:

    Just love that boy! he is my favorite leo-boy ever! <3

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    ВИВАТ питомнику, разведение которого получило признание во всём леонском мире,
    ВИВАТ владельцам, стараниями которых выращен и достойно показан прекрасный леон,
    Великолепному леонбергеру Норрису ВИВАТ, ВИВАТ, ВИВАТ !!!

  4. Наташа и Кора пишет:

    Наши поздравления Норрису и Наташе с Сашей , Вам , Муре и Гуннару !

  5. Наталия. пишет:

    Здравствуйте. Я в восторге от вашего Норриса, и от вас. Вы такие замечательные хозяева, вольер просто сказочный. Такие чудесные условия для своих питомцев создают единицы. От всей души желаю побед, но главное здоровья и долголетия всем.
    Уже неделю хожу и думаю о вашей собаке, все сайте перерыла в поисках щенка.
    Если вас не затруднит, напишите мне на почту, возможно ли купить щенка от Норриса, и его стоимость.

    • Борис пишет:

      Наталия, спасибо за добрые слова про наш питомник. Норрис у нас родился и прожил первые два месяца своей жизни, а живет он не с нами, а со своими хозяевами на даче под Петербургом. Мы написали письмо на вашу почту.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078