8 февраля 2013
Вот, наконец у нас дошли руки заняться сайтом. Время летит незаметно, а ведь дневнику уже больше четырех лет.
Мы больше не будем поддерживать английскую версию, вместо этого мы прикрутили ГУГЛпереводчик и теперь в корявом виде сайт можно читать на пяти языках.
Начали править и основные, не-дневниковые страницы. Вот, обновили раздел НОРРИС (Amicus Optimus Antonius): пересчитали все его титулы, медальки и цацки добавили новые фотографии. 
Эти фото были сделаны прошлым летом на берегу Ла-Манша и в Англии Наталией и Александром Кухарскими.









gorgeous photos of Norris!
Oh eah, he’s damn photogenic ))
Я жалею, что не сделала скрин с прошлой версии блога, как же мне нравились эти портреты членов Политбюро… Сейчас всё более брутально, по-взрослому :)) Кстати, (уж простите за возможную бестактность) не обидно ли возмужавшему Айсу что на его страничке он всё ещё представлен пузатой мелочью? :))
Вы знаете, Юлия, Айс тоже не раз давал нам понять, что он уже возмужал, что ему пора занять место и все такое… Мы ни минуты не против и ему это место отводим ))
Просто не успели еще обновить его страничку. Мы это скоро сделаем, и фотографий добавим.
И про остальных собак – тоже обновим.
Старые аватарки были сделаны осенью, они снимались у нас дома, в полу-студийном режиме. Нынешние – просто на улице. Проблема в том, что Граппа очень не любит фотографироваться. Вот сука Мура – с удовольствием, а Граппу фиг уговоришь. Поэтому получилось на скорую руку, брутально, без гламура. Пусть пока повесят такие, а к лету мы что-нибудь новое придумаем.
Wonderful Norris – Superstar. Beautiful photos
шикарные фото !