21 марта 2013
В ближайшие субботу и воскресенье пройдет крупнейшая в стране выставка собак “ЕВРАЗИЯ 2013″. Это будет в КРОКУС-ЭКСПО и леонбергеры будут выступать оба дня.
Мы будем выставлять Степу и Айса. Вчера собак помыли, причесали, напрыскали одеколоном и сфотографировали.
Обязательно приходите на выставку и детей приводите!








Oчень красивые собаки. Очень красивые фотографи. Приветствую вас и ваших собак из Чехии. Jindra Zapletalova
Jindra, большое спасибо!
Good luck to you for the show and hugs to sweet Ice!! <3 Please send me photos of Ice you have taken. :)
Thank you, Yvonne! Please, check your e-mail.
Красавцы, к победам готовы !!!
Осталось убедить в этом экспертов:))))))
У Степы смешно волосья стоят на голове, и на ушах развеваются в разные стороны)) А Айс весь такой гламурно-причесанно-внимательноглазый)) Классные фотографии, фишечные, харАктерные))
В надежде на то, что вам будет в удовольствие поделиться впечатлениями и фотографиями с выставки, ибо в Москве живут не все читатели блога ))
Спасибо, Юлия! Айс очень гордится своей красотой:))))