25 марта 2013
Нужно написать про итоги выставки ЕВРАЗИЯ.
Что сказать? Выставка показала, что судьба превратна и переменчива. Мы заранее об этом знали, но не знали, насколько :))
Получилось так: в первый день мы (наши собаки) проиграли все, что можно было проиграть, и и даже часть того, что проиграть казалось невозможным. Мы сильно удивились и намотали на ус.
Во второй день, наоборот: наш любимый Гросс стал лучшим кобелем, а собака Степа – лучшей сукой. Ну, а чтобы окончательно внести сумбур, бельгийский эксперт назначил лучшим представителем породы именно Степу, а не Гросса. Мы, конечно очень рады и благодарны, но снова удивились и снова намотали.
Айс был не плох, но остался не замечен экспертами.
Будем готовить Степу к чемпионату мира.
А вот семейная фотография: мама Степа и папа Гросс с детьми Витой (Amicus Optimus Vita) и Греем (Amicus Optimus Valentus).







Борис, Люба! Как всегда, очень приятно и позитивно почитать Ваши новости! :) Спасибо за замечательную фотографию – супер семейка!
Жалко, что не все детки пришли:(((( Вот было бы здорово всех посмотреть.
Степу и Гросса поздравляем с победой ! Эксперты приходят и уходят , но собаки отличные ,и тут уж ничего не поделаешь !!!
Наташа, спасибо! Главное, что мы любим наших собачаток и они (хочется верить) нас тоже.
Убили наповал!:))) Поздравьте от меня Степушку с победой!:)))
Семейная фотография нестерпимо улыбательна)) А Грей-то какой, то ли длинный, то ли высокий, то ли и длинный и высокий, явно уже выше папаши, и в полтора раза выше Виты. Чудо как хороши все четверо!) Как, наверное, приятно смотреть на подрастающее поколение, особенно рядом с мамой и папой…))
Надо запретить себе заходить на сайт в рабочие дни, а то потом долго не выйти обратно)))
Юлия, на работе тоже нужны положительные эмоции:))))
Очень рады за Маму Степу с победой!!!)))Просто красавица!!!!
Анна, спасибо! Ждем Прошу в гости!