12 апреля 2013
Сегодня исполнилось 2 года молодому Айсу. Его переполняют витальные силы. Время мудрости и неспешных кобелиных размышлений еще не пришло.
Спасибо Айсовой заводчице Ивонне за нашего красавца. Пусть все будет хорошо в питомнике LIONSTAR!
А в нашем питомнике сегодня праздник живота. Айс получает лакомство в честь своего дня рождения, а остальные собаки – просто за компанию.










С днем рождения !!!
А хде подарочек?:)))))
Ооо, тута надо стучать в дверь ногами, или на звонок нажимать лбом…
Даже страшно заикаться о поздравлении…
Ладно, будь что будет!
Тоже – с днем рождения!
Ну, Юля, Вы и скажете:))))) Айсик у нас неизбалованный, он и маленькой косточке будет рад (хозяева, злыдни, ведь не кормят):))))
С Днём рождения юный красавец Айс.
Расти и радуйся жизни, получай от неё удовольствие и радость,
повзрослеть всегда успеешь.
Будь счастлив, малыш.
Татьяна, спасибо! Он и правда – пусть побудет дитятей:))))
Happy birthday sweetheart!! <3 Lots of hugs and kisses to you -you look wonderful in these photos!! I'm very proud!
Thank you Yvonne! We are very happy with him.