24 апреля 2013
У нас много новостей. Сайт был заражен вирусом, его лечили-лечили и вылечили. Сейчас он полностью здоров, спасибо программистам! Мы уверены, что это случайно получилось.
Но сайт – это фигня. Есть вещи поважнее. Мы взяли щенка!
Да, у нас питомнике будет жить AMICUS OPTIMUS GORDIANA, которую мы называем Террой. Собственно, она уже живет. Вот она, на фотографиях со своей бабушкой сукой Мурой.

У суки Муры, наверное, уже полсотни внуков и внучек, но только одна будет расти и воспитываться под ее личным руководством.
Портреты маленькой собаки воспоследуют.







Вот и славно, трам-па-па! :))))
Разбирает любопытство, с какой ленточкой была Терра, или на какой по счету фотографии? Скажете или пока будете партизанить?:))
Борис, Люба, вопрос от блондинки: я или любой другой заходивший и писавший могли зацепить этот вирус?
У нее была зеленая ленточка. Она родилась последней и на всех фотографиях – последняя. Меня уверили, что вирус пытался перехватить управление нашим сайтом (и мы действительно несколько дней не могли написать пост) и вряд ли будет опасен для других людей. Но если будут проблемы – напишите, и я свяжу вас с программистом.
Борис, спасибо за предложение:) Действительно, не далее как вчера я увидела, что есть проблема. Откуда – пока не понятно. Будем смотреть.
А зеленый – мой любимый цвет:))) Все мои близкие и знакомые давно с этим смирились, и надо мной прикалываются:)) Как я ее хотела, вашу будущую Терру, и она оказалась зеленой!:)) Пусть ей передастся весь мой позитив от удовольствия, все мои добрые пожелания, все мои виртуальные почесывания по пузику и пяточкам!:)))) (и Люба снова скажет, что романтическая натура:)) )
Ура!!! Очень рады за маленькую Терру! Какая прелестная девчушка! Здоровья ей самое главное! Расти красивой и крепкой девочкой на радость папе! ;)
Надя, Артем, спасибо за добрые слова. И еще спасибо Гроссу :) Мы с вами почти породнились: когда то вы взяли Баддину дочь Шампи, а вот теперь у нас Гроссова дочь Терра… По-моему, это здорово ))
Какая замечательная новость, поздравляем !!!
Бабушка с внучкой – две красавицы.
Пусть малышка растёт и расцветает,
и станет яркой звёздочкой на небосводе AMICUS OPTIMUS.
Татьяна, спасибо большое! Будем выращивать звездочку ))
Терра – хороша! Но баба Мура просто ….. нет слов…..
Поздравляем! Это отличная новость! Терра обязательно вырастет такой же красивой , как тетя и бабушка!! ( Террины))
Поздравляю! Бабушка и внучка прелесть-просто два лица из одного ларца!
Аня, спасибо! А ведь именно вы самой первой увидели тогда еще безымянную Терру – на экране монитора, когда мы делали УЗИ ее маме Вите ))
Хорошая новость !!! Поздравляем Терру – ей достались хорошие хозяева и отличная собачья компания . Мура величественна и заботлива – королева -мать, вернее бабушка .Счастливой и долгой жизни Терре и всем остальным членам Вашего семейства .
Посмотрела на родословную повнимательней – поняла: мы, кажется, очень хорошо знаем вашего прапрадедушку по материнской линии (как бы сложно это ни воспринималось;)). Его звали Ратибор Барс. Красивейший был пес, с прекрасным характером, немного не дожил до 13 лет, до последнего мог похвастаться отменным здоровьем. Если путаю – извиняюсь, исправьте. Но, думаю, нет. Валенсия – дочь Барса и Багиры. А отец Барса – Самурай в. Варанхеве – швед, от него потомкам досталась очень красивая голова, самая известная его дочь – Зайна, многократная чемпионка клуба тех лет (лет 15 назад). Вот как глубоко уходят корни :)
Не, нету у нас красивейшего Барса в родословной. Валенсия – дочь Самурая и Арлетт Синден Мих.
тогда это дубль-помет красивейшего Барса) упс