24 апреля 2013

У нас много новостей. Сайт был заражен вирусом, его лечили-лечили и вылечили. Сейчас он полностью здоров, спасибо программистам! Мы уверены, что это случайно получилось.

Но сайт – это фигня. Есть вещи поважнее. Мы взяли щенка!

Да, у нас питомнике будет жить AMICUS OPTIMUS GORDIANA, которую мы называем Террой. Собственно, она уже живет. Вот она, на фотографиях со своей бабушкой сукой Мурой.

_AAA7278

_AAA7354

У суки Муры, наверное, уже полсотни внуков и внучек, но только одна будет расти и воспитываться под ее личным руководством.

Портреты маленькой собаки воспоследуют.

15 Responses

  1. Юлия пишет:

    Вот и славно, трам-па-па! :))))
    Разбирает любопытство, с какой ленточкой была Терра, или на какой по счету фотографии? Скажете или пока будете партизанить?:))

    Борис, Люба, вопрос от блондинки: я или любой другой заходивший и писавший могли зацепить этот вирус?

    • Boris пишет:

      У нее была зеленая ленточка. Она родилась последней и на всех фотографиях – последняя. Меня уверили, что вирус пытался перехватить управление нашим сайтом (и мы действительно несколько дней не могли написать пост) и вряд ли будет опасен для других людей. Но если будут проблемы – напишите, и я свяжу вас с программистом.

      • Юлия пишет:

        Борис, спасибо за предложение:) Действительно, не далее как вчера я увидела, что есть проблема. Откуда – пока не понятно. Будем смотреть.

        А зеленый – мой любимый цвет:))) Все мои близкие и знакомые давно с этим смирились, и надо мной прикалываются:)) Как я ее хотела, вашу будущую Терру, и она оказалась зеленой!:)) Пусть ей передастся весь мой позитив от удовольствия, все мои добрые пожелания, все мои виртуальные почесывания по пузику и пяточкам!:)))) (и Люба снова скажет, что романтическая натура:)) )

  2. Надежда и Артем пишет:

    Ура!!! Очень рады за маленькую Терру! Какая прелестная девчушка! Здоровья ей самое главное! Расти красивой и крепкой девочкой на радость папе! ;)

    • Boris пишет:

      Надя, Артем, спасибо за добрые слова. И еще спасибо Гроссу :) Мы с вами почти породнились: когда то вы взяли Баддину дочь Шампи, а вот теперь у нас Гроссова дочь Терра… По-моему, это здорово ))

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    Какая замечательная новость, поздравляем !!!
    Бабушка с внучкой – две красавицы.
    Пусть малышка растёт и расцветает,
    и станет яркой звёздочкой на небосводе AMICUS OPTIMUS.

  4. Антон пишет:

    Терра – хороша! Но баба Мура просто ….. нет слов…..

  5. Анна Макарова пишет:

    Поздравляем! Это отличная новость! Терра обязательно вырастет такой же красивой , как тетя и бабушка!! ( Террины))

    • Татьяна пишет:

      Поздравляю! Бабушка и внучка прелесть-просто два лица из одного ларца!

    • Boris пишет:

      Аня, спасибо! А ведь именно вы самой первой увидели тогда еще безымянную Терру – на экране монитора, когда мы делали УЗИ ее маме Вите ))

  6. Наташа и Кора пишет:

    Хорошая новость !!! Поздравляем Терру – ей достались хорошие хозяева и отличная собачья компания . Мура величественна и заботлива – королева -мать, вернее бабушка .Счастливой и долгой жизни Терре и всем остальным членам Вашего семейства .

  7. Лена, Шмели пишет:

    Посмотрела на родословную повнимательней – поняла: мы, кажется, очень хорошо знаем вашего прапрадедушку по материнской линии (как бы сложно это ни воспринималось;)). Его звали Ратибор Барс. Красивейший был пес, с прекрасным характером, немного не дожил до 13 лет, до последнего мог похвастаться отменным здоровьем. Если путаю – извиняюсь, исправьте. Но, думаю, нет. Валенсия – дочь Барса и Багиры. А отец Барса – Самурай в. Варанхеве – швед, от него потомкам досталась очень красивая голова, самая известная его дочь – Зайна, многократная чемпионка клуба тех лет (лет 15 назад). Вот как глубоко уходят корни :)

    • Люба пишет:

      Не, нету у нас красивейшего Барса в родословной. Валенсия – дочь Самурая и Арлетт Синден Мих.

  8. Лена, Шмели пишет:

    тогда это дубль-помет красивейшего Барса) упс

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078