8 мая 2013
Если вы юный леонбергер 10-ти недель отроду, то каждый прожитый день кажется длинною в год. Столько всего важного и интересного, нового и страшного, лютый голод побеждается вкуснейшим йогуртом, усталость от купания в луже сменяется неодолимым сном. А еще нужно погрызть палки, повозиться с игрушками (спасибо питомнику Руа Солей за замечательный Dead Animal) и выйти на страшную битву с огромным кобелем Айсом. И еще остается минутка, чтобы написать на любимый хозяйский текинский ковер.
Ну а если вы молодой кобель-леонбергер, то вы понимаете, что главное в кобелиной жизни – это стойкость. Только стойким падает в лапы удача и вертят хвостом красивые суки. И молодой Айс старается. Он все терпит и никогда не рычит на маленькую Терру.













Терра – неотразима, а на последней фотографии такое выражение лица Ой-ой-ой.
Очень напоминает маленькую атаманшу из сказки Снежная королева.
Интересно, почему из всех взрослых собратьев она выбрала для игр именно Айса?
Я думаю,это очень сильный аргумент в пользу его прекрасного,
настоящего леонбергерского характера.
Замечательная молодёжь у вас подрастает.
Татьяна, спасибо! А про Айса, какие могут быть сомнения? Конечно, был выбран за красоту:)))))
Great job dear Ice to keep so good company to beautiful little Terra! :) I’m proud of you! <3
Lots of kisses to both of them!
Люба, фотографии потрясающие!!!!!!!! И детишки на них – потрясающие!!!!!!! Спасибо огромное !
Не удержалась, стянула несколько снимочком себе на рабочий стол…… не будете ругаться?
Будем только рады!!!
Люба! Потрясающие фотографии! Растите здоровыми и красивыми!