30 мая 2013
Мы как-то не договорили про помет, который родился три месяца назад от Гросса и Виты. Всем щенкам придумали имена на букву Г. Их родословная и полный список – вот на этой странице.
Но про трех из них расскажем отдельно, мы их вчера сфотографировали.
«Три сестры, три создания нежных…», – пел нам Андрей Макаревич. Вот, знакомьтесь, на картинке слева направо Гутта с розовой ленточкой (Amicus Optimus Gutta), в середине Гавия с красной ленточкой (Amicus Optimus Gavia) и справа Гемина с черной ленточкой (Amicus Optimus Gemina).
Они живут со своей мамой Витой и проводят дни в девичьих играх и мелком хулиганстве.
Гутта – трепетная и стройная, как газель, Гавия – отлично сложена и дружелюбна, а Гемина – сообразительна, общительна и темпераментна. Право слово – прелесть, что за девочки.
Все они немножко тяжелее своей сестры, нашей маленькой Гордианы (Терры), и шерсть у них чуть длиннее. Что тут скажешь? Будем кормить…












На первой фотографии стойки, выражения глаз, высунутые языки абсолютно соответствуют описанию… Картина маслом, слов нет и не предвидится…:))) Красавицы! И Терра тоже красавица, и вообще – большим мужчинам нравятся хрупкие женщины, между прочим о птичках…:)))
А еще не будут ли любезны многоуважаемые джины открыть тайну имени тех двух моих любимцев с этой странички Как зовут того “самого левого” и “синего”?
Юлия, это – Гладиус (оранжевый) и Германикус (синий).
Три девицы под окном….
Какие красавицы, каждая по своему.
Но умильно-нежная мордашка Гутты – это что-то,
само очарование. Моя фаворитка.
Татьяна, спасибо! Гутта очень похожа на свою маму Виту. Не хотите Брюсу компаньонку?
Очень хочу, но Брюс у нас очень-очень-очень горячий мужчина,
от него даже компаньону иногда прохода нет.
А что будет с компаньонкой, я даже и думать боюсь.
Так что у нас только один выход – ещё один компаньон.
Конечно! Ведь лучше леонбергера может быть только два (или больше) леонбергера:)))))
Очарована, даже слов не хватает, что бы выразить свой восторг!!!!!!!!!!!!
А какая у Вас помощница! Все садоводы мира – ОТДЫХАЮТ !
Любочка, умираю от любопытства…. Вот этот миниатюрный загончик – это для чего? Для непослушных девочек? :)
Загончик, скорее ОТ непослушных девочек, но пока в нем ничего нет, то непослушные девочки очень красиво выглядят внутри:)))))
А вот мы замечали, что те дети, кого забирают от мамы, через месяц становятся мм.. как бы это.. грацильнее своих однопометников, оставшихся с мамой. Видимо, новый дом, каким бы он ни был прекрасным, – это настолько значимо для щенка, что ему становится уже не до шерсти и округлых форм, и украшательств всяких. Девицы очаровательны!!
Лена, спасибо! На нашу “грацильную” просто без слез не взглянешь:)))) Знаю заводчиков, которые мне поставят “двойку” за выращивание:))))
Какие чудесные девочки!!! А Гавия очень похожа на папу! Вот посмотрите! Гроссу 3 месяца:
Желаем им самых лучших хозяев!
Ой, и вправду похожа на папу! Отчего бы это?:))))))
Очаровашки!!!!!!
Дети-просто очарование!