5 августа 2013
Наш Айс стал Интерчемпионом!
В прошлые выходные в городе Друскининкай (Литва) состоялось две выставки собак. И на каждой их них Айс оказался CACIB (международный чемпион по красоте) и ВОВ (лучший представитель породы).
Таким образом, Айс стал Интерчемпионом.
Мы очень благодарны Ивонне из питомника LIONSTAR’S за нашего замечательного кобеля и хендлеру Марианне, которая умеет показать все его достоинства.
Быть добру!
А вот фотографии с выставки не удались :(( Скоро отснимем красавца дома и покажем.
UPDATE
А вот и фото. Айс – чемпион Литвы и окрестностей.







“Скоро” это через месяцев шесть или пять – вы точно не знаете? :)))
Скоро – это 2-3 дня, Юлия
Поздравляем Вас с Интерчемпионством, молодцы!!
Анна, спасибо большое! Мы старались:)))) Айс – особенно старался:))))
Warm congratulations and hugs to my sweet Ice about all his great success!!! I’m so proud of you sweetheart! <3
Also many thanks to you Boris and Luba taking such a good care of him and showing him all over the world!! :) Ice is the first international champion from my kennel -I'm very happy and proud!
Thank you, Yvonne! Ice is so sweet! We love him very much.
Примите и наши поздравления Айсу и Вам ! Желаем успехов ,здоровья ,удачи ! Мальчик вырос красивый !
Наташа, спасибо! Да, мальчик подрос, но по-прежнему очень игрив и щенковат:))))
Мальчик ХОРОШ!!! Очень хочется вырастить такого же КРАСАВЦА!!! А главное ЗДОРОВОГО!!!
Было бы здорово Вам позвонить и, если можно, проконсультироваться!!!
Поздравляю Вас с Интерчемпионством!!! Он достоин этого звания!!!
С уважением,
Валентина.
Спасибо за поздравления, мой телефон внизу каждой странички нашего блога. Звоните!
Люба, здравствуйте! Дозвониться Вам не могу с мобильного телефона!!! Ваш телефон через СКАЙП?
Мой скайп: valenpet.Мои телефоны:8-903-148-92-52
8-916-201-05-95
С уважением,
Валентина.
Извините! Во сколько к Вам удобно позвонить?
С уважением,
Валентина.