5 сентября 2013

Норрис (Amicus Optimus Antonius) стал Чемпионом Европы.

 IMG_0693

Для некоторых это уже не новость, ведь выставка была 31 августа. Однако мы лишь сегодня получили фотографии от хозяйки Норриса Наталии Кухарской.

Это замечательная победа, мы очень гордимся Норрисом, но еще более восхищаемся его хозяевами.

Ведь Норрис – знаменитый кобель, он дважды Чемпион Мира и мог бы спокойно почивать на коврике лаврах у себя дома. Но не такие Наташа и Саша.

Для них важно не только добиться выдающегося результата, но иметь возможность подтвердить его. Поэтому они выехали 25 августа из Петербурга в Женеву и домой вернулись лишь 4 сентября. И вернулись с победой!

12 Responses

  1. Yvonne from Lionstar's пишет:

    Warm congratulations again to sweet Norris, owners and breeders! He’s absolutely amazing!! And of course congratulations also to handler Marianna. :)

  2. Bianka пишет:

    I am so happy for you all!!! He is more than a wonderful boy! Big Congratulations again!!! :)

  3. Наталья пишет:

    По-моему, Норис очень рад?! Он в хорошем кураже! Поздравляем, жмем лапу, восхищаемся хозяевами и рады за свой питомник!
    С красивой победой!

  4. Наташа и Кора пишет:

    Поздравляем Норриса и всех причастных ! Здоровья,успехов и долгой счастливой жизни всем!!!

  5. Анна Михалева пишет:

    Поздравляем!!!и очень гордимся дядей Норисом!!

  6. Сергей пишет:

    поздравляю ! :)Норис реальный красавец ! рад за него и за Вас :)с удовольствием слежу за вашими успехами и наслаждаюсь прекрасными фото с участием победителя :)удачи и успехов Вам !

  7. Валентина пишет:

    Поздравляем любимого Нориса с победой! А Саше и Наташе, нашим милым друзьям желаем дальнейших успехов и надеемся увидеться весной в том же месте в тот же час! Валя и Саша из садоводства.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078