29 сентября 2013

Собачья радость.

Была раньше такая колбаса, ливерная, в советское время стоила 64 коп. за килограмм. Правда.

Но есть и другая собачья радость. Настоящая. Это – когда брат в гости приехал.

_AAA9356

_AAA9402

_AAA9441

К нашей юной Терре (Amicus Optimus Gordiana) заезжал в гости брат, столь же юный Пятый (Amicus Optimus Gladius). Почему Пятый? Ну, зовут его так.

Смотрите – складный малый. И Терре очень нравится.  Хм, не просто собачья радость – собачье счастье ))

2 Responses

  1. Татьяна и Брюс пишет:

    Сколько радости. Вот никогда бы не подумала, что собаки так умеют помнить и узнавать “братьев по крови”.
    Первый раз у Ольги(Замуруевой)такое наблюдала. Марта так радовалась приезду братику из Москвы,
    это был такой восторг, сплошные обимания и целования. А когда он уезжал – такая печаль в глазах.
    Как много мы ещё о них не знаем.

    • Люба пишет:

      Да, Татьяна, это правда. Все время наши собачатки открываются нам с каких-то непредсказуемых сторон:))))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078