29 сентября 2013
Собачья радость.
Была раньше такая колбаса, ливерная, в советское время стоила 64 коп. за килограмм. Правда.
Но есть и другая собачья радость. Настоящая. Это – когда брат в гости приехал.


К нашей юной Терре (Amicus Optimus Gordiana) заезжал в гости брат, столь же юный Пятый (Amicus Optimus Gladius). Почему Пятый? Ну, зовут его так.
Смотрите – складный малый. И Терре очень нравится. Хм, не просто собачья радость – собачье счастье ))







Сколько радости. Вот никогда бы не подумала, что собаки так умеют помнить и узнавать “братьев по крови”.
Первый раз у Ольги(Замуруевой)такое наблюдала. Марта так радовалась приезду братику из Москвы,
это был такой восторг, сплошные обимания и целования. А когда он уезжал – такая печаль в глазах.
Как много мы ещё о них не знаем.
Да, Татьяна, это правда. Все время наши собачатки открываются нам с каких-то непредсказуемых сторон:))))