13 декабря 2013
Пятница, 13 не всегда сулит несчастье. То есть сулит конечно, но не всем. Вот юная Терра (Amicus Optimus Gordiana) выступила на международной выставке HELSINKI WINNER, где стала лучшим юниором и даже попала в расстановку сук. Терре недавно исполнилось 9 месяцев, она от юниорка-дебютантка. А всего на выставку приехали 46 леонбергеров.горшка два вершка
Завтра выставка еще главнее – NORDIC WINNER называется, собак будет больше. Говорят, Норрис из Петербурга приедет. Мы расскажем.







Терру и Вас поздравляем с победой !