14 декабря 2013
NORDIC WINNER – это почетный титул, а так же название международной выставки собак, которая по очереди проводится то в Дании, то в Швеции, то в Норвегии, а сегодня – в Финляндии. Ну, нам всегда было интересно примерить на себя северную корону, вдруг подойдет, вдруг в самую пору придется? Штурмовать твердыню отправился лично НОРРИС (Amicus Optimus Antonius) со своей малолетней племянницей ТЕРРОЙ (Amicus Optimus Gordiana).
Но в этот раз твердыня устояла и гордый щит Амикусов на ворота прибить не удалось. Корона осталась в чужих лапах.
Чем Норрис и Терра не понравились финскому эксперту Tapio Eerola – неведомо. Но не понравились они сильно. Дома переведем описание с финского и может быть узнаем.
Ничего. Мы будем спокойными и упрямыми. И на будущий год снова приедем.








Судьи приходят и уходят . А Норрис есть Норрис , и мнение отдельно взятого судьи не может повлиять на его обаяние ,стати , и настоящий леонбергский характер . Террочка очень хороша, у нее все впереди. Судья просто не рассмотрел как следует.
Наташа, мы во всем с Вами согласные:))))