12 января 2014

Вчера в Сокольниках прошла большая монопородная выставка. 42 леонбергера предстали перед норвежским экспертом Пером Кристианом Андерсеном.

Herr Andesen – породник, заводчик леонбергеров, первый президент норвежского леонбергер-клуба и вице-президент международного леонбергер союза.

В ринг вышли 8 Амикусов Оптимусов, и все они получили оценку отлично. Мы ужасно гордимся этими собаками.

 _AAA2441

Сука Мура оставалась дома, однако сегодня мы специально ее сфотографировали и вывешиваем портрет. Дело в том, что лучшим кобелем (и лучшим представителем породы) оказался ее сын Норрис, лучшей сукой – внучка Катя, лучшими юниорами – внук Барт и внучка Терра.

В тот же день выставку ранга САС под экспертизой Владимира Александрова выиграл другой Мурин внук – Проша.

Поздравляем всех победителей!

8 Responses

  1. Лена, Шмели пишет:

    Поздравляем прекрасных Амикусов! Я, удалившись от выставочных утех, вчера впервые увидела Норриса так, чтобы рассмотреть. До этого видела его однажды мельком и на картинках. Было понятно, что он не такой как все… По вчерашним впечатлениям: в этом псе выставочная культура леонбергера поднялась в ранг искусства. Браво всем причастным!!

    • Люба пишет:

      Лена, спасибо! Норрис собой очень гордится. Он хоть читать и не умеет, но все откуда-то знает:)))))

  2. Наташа и Кора пишет:

    Поздравляем всех Вас!!!

  3. Людмила пишет:

    НАШИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  4. Сергей пишет:

    присоединяюсь к поздравлениям с победами – ну и заодно с новым годом Вас всех, рождеством и крещением !

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078