25 мая 2014
Сегодня прошла знатная клубная монопородная выставка. Собралось полста собак, может чуть меньше. Бегали на улице (на открытом грунте, не под крышей).
Так вот, судья Е.С. Купляускас (хм, не эксперт, а судья!) рассудил, что самой что ни на есть лучшей собакой-леонбергером на выставке является именно наш Айс ( Lionstars White Ice Sapphire). С таким мнением не поспоришь, правда ведь? Слава Айсу! Ивонна из Lionstars, спасибо вам! Дивный кобель, сами смотрите, настоящий Интерчемпион. И сука Степа. Она выиграла свой класс чемпионов клуба. Ура Степе!
Да, мы бесстыдно хвастаемся, если кто не понял. Потому что собаки такие.








Congratulations to sweet Ice -I can see he has won something… just don’t understand what. ;) Congratulations anyway!! <3 Maybe you could send me some info where you were and what did he win? Thank you!
Hello Yvonne!

You are right: yes, he won. That was National Club show and he became BOB. Official info to be found at , they have full English version but not very fast in updates.
Let me tell you: Ice getting more and more handsome, really.
And look at Safira and Norris daughter Gera, she won open class.
Isn’t she’s lovely? To my eye, she’s improving every month.
Once more: thank you, Yvonne! And best wishes to all Lionstar’s!
Boris
Thanks for the info Boris! So happy to hear that Ice is getting more handsome everyday! :) It’s great!! Also very happy to hear about Gera! <3 If you happens to have any photos of Ice or Grea, I would be more than happy to have them to my e-mail. Thanks!!
Hugs to dear Ice! Hope to see you at August in Helsinki? :)
Oh, now I saw the photo of Gera!! She looks very beautiful!! <3 Please send me photos, if you have, to my e-mail! :)
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Великолепный результат!!! С достойной победой Вас и Ваших прекраснейших собак!!!
Людмила, спасибо большое!
Замечательная победа !
Красавец Айс выглядит великолепно, настоящий Казанова !!!
Стёпушка – умница.
Наши самые горячие поздравления с заслуженной победой.
МОЛОДЦЫ !!!
Айс – да. Избалован женским вниманием. Четыре суки вокруг него круглосуточно, ловят взгляд и стараются понравиться.
Спасибо вам на добром слове :)
Поздравляем Вас с победой Айса и Степы !
Поздравляю! Великолепный результат!!!
Айсу и Степе ВИВАТ!!!
Марианна молодец!