25 мая 2014

Сегодня прошла знатная клубная монопородная выставка. Собралось полста собак, может чуть меньше. Бегали на улице (на открытом грунте, не под крышей).

_AAA6310

Так вот, судья Е.С. Купляускас  (хм, не эксперт, а судья!) рассудил, что самой что ни на есть лучшей собакой-леонбергером на выставке является именно наш Айс ( Lionstars White Ice Sapphire). С таким мнением не поспоришь, правда ведь?  Слава Айсу! Ивонна из Lionstars, спасибо вам! Дивный кобель, сами смотрите, настоящий Интерчемпион. И сука Степа. Она выиграла свой класс чемпионов клуба. Ура Степе!

_AAA6293

Да, мы бесстыдно хвастаемся, если кто не понял. Потому что собаки такие.

10 Responses

  1. Yvonne from Lionstar's пишет:

    Congratulations to sweet Ice -I can see he has won something… just don’t understand what. ;) Congratulations anyway!! <3 Maybe you could send me some info where you were and what did he win? Thank you!

    • Борис пишет:

      Hello Yvonne!
      You are right: yes, he won. That was National Club show and he became BOB. Official info to be found at http://www.leonberger.ru, they have full English version but not very fast in updates.
      Let me tell you: Ice getting more and more handsome, really.
      And look at Safira and Norris daughter Gera, she won open class.

      Isn’t she’s lovely? To my eye, she’s improving every month.
      Once more: thank you, Yvonne! And best wishes to all Lionstar’s!
      Boris

      • Yvonne from Lionstar's пишет:

        Thanks for the info Boris! So happy to hear that Ice is getting more handsome everyday! :) It’s great!! Also very happy to hear about Gera! <3 If you happens to have any photos of Ice or Grea, I would be more than happy to have them to my e-mail. Thanks!!

        Hugs to dear Ice! Hope to see you at August in Helsinki? :)

  2. Людмила пишет:

    УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Великолепный результат!!! С достойной победой Вас и Ваших прекраснейших собак!!!

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    Замечательная победа !
    Красавец Айс выглядит великолепно, настоящий Казанова !!!
    Стёпушка – умница.
    Наши самые горячие поздравления с заслуженной победой.
    МОЛОДЦЫ !!!

    • Борис пишет:

      Айс – да. Избалован женским вниманием. Четыре суки вокруг него круглосуточно, ловят взгляд и стараются понравиться.
      Спасибо вам на добром слове :)

  4. Наташа и Кора пишет:

    Поздравляем Вас с победой Айса и Степы !

  5. Марина пишет:

    Поздравляю! Великолепный результат!!!
    Айсу и Степе ВИВАТ!!!
    Марианна молодец!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078