20 февраля 2012

Вот смотрите: леонбергеры приезжают на выствку (в Сокольники, 19 февраля), соревнуются, а потом фотографируются.

_dsc1931

Крайняя слева собака – это Граппа (Amicus Optimus Agrippina), а щенок на переднем плане – ее дочь Бакка (Amicus Optimus Baccula). Правда похожи?

Рядом с Граппой с медалькой на шее сидит юный Айс (Lionstars White Ice Sapphire), еще правее – сука Макси (Leo Aurelius Astrum Capella), а окладистый кобель на правом фланге – это Ваня (Namupalan Russian Roulette).

Макси и Ванечка живут в питомнике Галкино Гездо, маленькая Бакка – у своей хозяйки Ани, ну а Граппа с Айсом – самизнаетеукого.

Айс не зря с медалью – он только что получил свой четверный юниорский CAC и таким образом стал юным чемпионом России.

10 Responses

  1. Ольга пишет:

    Вот какие КРАСИВЕННЫЕ!!! Айса поздравляем от имени ВСЕХ леонов Украины! Просто и скромно – КРАСАВЕЦ – ЧЕМПИОН!!!
    И вообще это фото просится на обложку журнала!

  2. Татьяна пишет:

    Здравствуйте! Поздравляю с победой. Видела маленьких-прелестные создания.

  3. Paio пишет:

    Beautiful picture and wonderful leos!!

  4. Наташа и Кора пишет:

    Поздравляем Вас и Айса с победой и Чемпионством ! Думаю , что остальные участники тоже заслужили свою порцию поздравлений . Поздравляем !!! Граппа и Жук могут гордиться дочкой. Очень хороший малыш .Действительно ,похожа и очень серьезна.

  5. Татьяна и Брюс пишет:

    Какая великолепная фотография – просто глаз не оторвать.
    Юного Чемпиона России от души поздравляем !!!
    Это уже не малыш Айс, а молодой и горделивый красавец мужчина, который
    очень солидно смотрится и не теряется даже рядом с маститым и роскошным Ванечкой.
    Юная прелестница Бакка обещает вырасти в настоящую красавицу – победительницу рингов
    и покорительницу сердец.
    Всю дружную компанию поздравляем сначалом выставочного сезона
    и желаем удачного кубко-медального и щеняче-рожального года.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078