13 марта 2012
У нас хорошие новости!
Что будет, если вот этот молодец Гросс (Amicus Optimus Aurelius)
повстречает красавицу Степу (Оливию из Поселка Сокол)?
А ВОТ ЧТО БУДЕТ: 11 ЩЕНКОВ!
На фотографии только десять, один уполз куда-то. Молодая мама и детеныши чувствуют себя хорошо. Через 2-3 недели, когда у них откроются глаза и они крепко встанут на лапы, мы их по-отдельности сфотографируем.









Какие прекрасные новости! ^_______________^
Спасибо! Мы тоже очень рады за Степочку!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Вот это действительно хорошая новость !
Здоровья и хороших хозяев !
Спасибо Наташа! Все очень пригодится:)))))
Piękne
proszę napisać do mnie na e mail -jeśli będzie wolna dziewczynka.
Chcemy mieć małą dziewczynkę z Amicus Optimus.
Dziękuję, Izabella! Napisałem do ciebie list.
Как замечательно начинается год Дракона, очень урожайно.
Поздравляем счастливых родителей. Деткам здоровья и хорошего аппетита.
Мамочке сил и терпенья.
Татьяна, спасибо большое! Детки на аппетит не жалуются:)))) Тьфу-тьфу-тьфу. Даже Степочку жалко. Одним словом – проглоты.
Люба! Ну, Вы и партизаны!!! Это ж надо ТАКУЮ СВАДЬБУ “зажали”!!! :) Здоровья малышам – крепышам!!! Мамочке самые теплые пожелания украинских леонов!!! Молодец Степа – на славу постаралась!!! Гросс, наверное, удивлен (после первой тройни:) )
Ольга, спасибо! Мы не партизаны, мы просто суеверные:)))) А Гросс радуется и удивляется большой косточке, которая ему досталась:))))
Поздравляем счастливых родителей!!! Постарались на славу))) Всем расти здоровыми и красивыми!!!
Справедливой раздачи сосков народонаселению леонов!!! Урраааа!!!
Да, с раздачей сосков трудновато:))) Помогает соска!
Степа-Степочка!! Милая девочка-красавица, ай да молодец!! Очень красивые родители. А мужчины как всегда в стороне и с вкусной косточкой:)) Здоровья мамочке и пупсикам!
Елена, спасибо! Да, мир полон несовершенств:)))
Поздравляем, это чудесная новость!
Анна, спасибо большое!!! Степочка наконец-то пожелала стать матерью:))))
Люба, Борис, поздравления Вам, Степе и Гроссу! В рядах леонбергеров стало на 11 человек/собак больше)))!!! Такое замечательное чудо – рождение новых жизней!
Татьяна, спасибо! Пусть прибывает количество леонбергеров на нашей благословенной Родине:)))
Вау!!!
Какая замечательная пара!!! А детишки то какие ,я влюбилась во всех <3 “ттт на них”
Поздравляю с большим прибавлением !!!
Ждем новых фотографий!!! )))
Вита, спасибо большое! Фоты скоро будут:))))
concratulations of puppies <3
Thanks a lot, Anni!!!!
Люба, ждем с нетерпением фотографии щенков!