2 мая 2012
Вот Польша. Зачем люди ездят в Польшу? За туманом и за запахом тайги? Точно нет! Чтобы поесть фляки, журек, голонку, гроховку, котлеты старопольски и бигос? Да! Да! Дайте две!
Еще, конечно, ездят в Польшу за культуркой. За силезской – в Ополье, за малопольской – в Краков, за прусской – в Ольштин. Башку сносит от впечатлений.
А еще в Польше бывают выставки собак и там раздают ЦАЦы и ЦАЦЫБы.

Чемпионство Польши само просилось в лапы нашим сукам. Для этого нужно получить четыре польских ЦАЦа, а по два у них уже было.
Короче, то Мура выиграла у Граппы, то Граппа у Муры – всяко разно получили наши суки навалом титулов и все – под руководством Марианны Гусевой. Так что с запасом стали чемпионками Польши.
Ну, за сказанное!








Гратулаче пани Муру и пани Граппу!
Велькие джейки!
По польски не разумием , но по русски ,просто, поздравляем ! Много ,много разных и всяческих побед “на страх врагам , на радость маме ” и , конечно, всем нам.
Спасибо, Наташа!
Again BIG congratulations!!!! great. I am in LOVE with Mura and Grappa
Wielkie dzięki!
Congratulations about your great success again!! If I understand correctly you have had good trip to Poland. :)
O yeah, we’ve spend very nice time in Poland.
Обожаю Ваших “девушек” все красавицы, спору нет.
Но а в центре, мне милее,всех румяней и белее)))))))))
Борис
Верно замечено, тезка. Совершенно нечего возразить:))
Какие Вы молодцы – путешествуете, а мы тут дома отсиживаемся! Уже соскучились по поездкам!!! :)
А этих Чемпионок (теперь уже и Польши) очень любим и поздравляем от всех нас!!!
Спасибо! Думаю, вы долго дома не усидите и вскоре отправитесь куда-нибудь всем семейством.