11 сентября 2012
Мы потеряли щенка от суки Муры. Прошлой ночью ее прооперировали. Диагноз – пиометра. Больше от нее щенков не будет.
А вот Айс – выздоровел.
11 сентября 2012
Мы потеряли щенка от суки Муры. Прошлой ночью ее прооперировали. Диагноз – пиометра. Больше от нее щенков не будет.
А вот Айс – выздоровел.
E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078
Бедная девочка, как она намучилась. Мурочка такая умница, ужасно жаль,
что она уже не сможет стать мамочкой, но она сильная и мужественная.
Надеемся, что она скоро окрепнет и восстановит силы и по прежнему
будет королевой в прекрасной стае Amicus Optimus.
Ой, Татьяна, спасибо на добром слове. Мы тоже надеемся.
so sorry :(( hope Mura will be ok! I crossed my fingers for you and Mura!!! Best wishes Bianka
Thanks, Bianka.
Ужасно жалко ! Крепитесь , должно же когда-то кончиться время испытаний !!!
Желаем Муре скорейшего выздоровления . Рады за Айса .
Наташа, все что нас не убивает, делает нас сильнее (не помню, кто сказал). Прорвемся:))))
О, Господи…Бог вам в помощь:)) Люба, Боря, – здоровья вам! Муренка целуйте, пусть поправляется скорее!
Наталья, спасибо! Муренка целуем непрерывно.
Люба, Борис… как же безумно жаль…. Хотя знаю об этом несчастье уже несколько дней, а слезы все равно текут….
Сил и здоровья Мурочке красавице и вам всем….
So sorry to hear this news. It is very sad. I am sure Mura will make a good recovery. Thinking of you!
Вот только прочитала. Очень жаль. Очень. Главное, что с собакой все в порядке. Пиометра – тяжелое состояние. Так что молодцы, что вовремя прооперировали!
А вот Айс и впрямь бодр и весел. И приятен в общении. И вообще приятен. Могу засвидетельствовать!
Татьяна, Judith, Лена: ваше сочувствие не прошло даром – Мура чувствует себя хорошо! Мы перестали колоть ей антибиотики (курс прошел). Дня через три будем снимать швы. Она осунулась и похудела, но аппетит вернулся, похоже жизнь налаживается. Тьфу-тьфу-тьфу.