3 октября 2012

С некоторым запозданием, но и с большой гордостью сообщаем, что кобель Amicus Optimus Antonius, известный также как Великолепный Норрис, выиграл ежегодную монопородную выставку Немецкого леонбергер-клуба в городе Леонберге.

dsc_35661

img_8996

Этот успех столь же радостен, сколь и выстрадан. Четыре года назад мама Норриса, сука Мура, первой из российских леонбергеров выиграла класс на этой выставке и заняла второе место в расстановке сук. В прошлом году Норрис победил в классе чемпионов и стал вторым кобелем. И вот теперь он – лучший представитель породы.

Победы бывают большие и малые. И малые тоже очень значимы. Пока Норрис сражался с лучшими европейскими кобелями в далеком Леонберге, его молодая племянница Amicus Optimus Baccula стала юным чемпионом Российского леонбергер-клуба.

d0b1d0b0d0bad0b0-d0bfd0b8d182d0b5d180-034

Поздравляем Норриса и Бакку!

5 Responses

  1. Bianka пишет:

    BIG CONGRATS!!!!!!!!! Norris is the BEST :)

  2. Анна Макарова пишет:

    Очень рады за Норриса, Бакку и всех причастных! Поздравляем!

  3. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    Warm congratulations to wonderful Norris again!! He’s amazing!! Also congratulations and hugs to owners and breeders! :)

    To Ice I send kissies! <3

  4. Наташа и Кора пишет:

    Наши поздравления виновникам торжества – Норрису и Бакке , их родителям ,хозяевам и хендлерам,и , конечно, родному питомнику ! Здоровья и новых побед!!!

  5. Paio Miguez пишет:

    Big Congratulations on Norris super sucess!! Bravo wonderful Norris!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078