3 декабря 2012
Прошедшая вчера монопородная выставка собрала много собак. И в ринг вышли целых семь Амикусов Оптимусов!
Все они храбро сражались, и хотя не каждому досталась победа, мы очень гордимся своими питомцами (выпускниками питомника). И очень благодарны их хозяевам.
Из Петербурга приехал Великолепный Норрис (Amicus Optimus Antonius) и, конечно, именно он был фаворитом выставки. Красавцы-кобели чемпионского класса, которых в нашем клубе поболее десятка, дружно отсиделись дома и на выставку не записались.
Единственным, кто решился бросить Норрису вызов, оказался его брат Гросс (Amicus Optimus Aurelius). Когда австрийский эксперт Томас Валкер увидал стоящих рядом братьев, он пошутил в том духе, что пусть ему принесут стакан водки для восстановления душевного равновесия. Однако водку ему не принесли и неуравновешенный эксперт отдал победу Гроссу. Мы очень-очень рады за симпатягу Гросса.
А спустя несколько минут Томас Валкер объявил лучшей сукой и лучшим представителем породы собаку Шампи. Чем доставил отдельно, так как Шампи – это дочь нашего старшего кобеля Баддингтона.
Поздравляем Надю и Артема, владельцев Шампи и Гросса, с этим замечательным триумфом.
А что молодой Айс? Ну, он тоже был на выставке, вдоволь наобнимался со своим хендлером Марианной, но победы не добыл. Нужно подождать еще немного…








у него все еще впереди
Да, Виталий, мы тоже так думаем
Семь красавцев – воспитаников питомника вышли в ринг, это впечатляет !!!
От всей души поздравляем с прекрасными питомцами и большими победами
настоящими и будущими,а они обязательно будут.
Татьяна, спасибо большое! Очень рады за младших Амикусов!
красавцы у вас собаки…