25 марта 2013

Нужно написать про итоги выставки ЕВРАЗИЯ.

Что сказать? Выставка показала, что судьба превратна и переменчива. Мы заранее об этом знали, но не знали, насколько :))

Получилось так: в первый день мы (наши собаки) проиграли все, что можно было проиграть, и и даже часть того, что проиграть казалось невозможным. Мы сильно удивились и намотали на ус.

Во второй день, наоборот: наш любимый Гросс стал лучшим кобелем, а собака Степа – лучшей сукой. Ну, а чтобы окончательно внести сумбур, бельгийский эксперт назначил лучшим представителем породы именно Степу, а не Гросса. Мы, конечно очень рады и благодарны, но снова удивились и снова намотали.

Айс был не плох, но остался не замечен экспертами.

Будем готовить Степу к чемпионату мира.

_CCC6953

А вот семейная фотография: мама Степа и папа Гросс с детьми Витой (Amicus Optimus Vita) и Греем (Amicus Optimus Valentus).

8 Responses

  1. Надежда и Артем пишет:

    Борис, Люба! Как всегда, очень приятно и позитивно почитать Ваши новости! :) Спасибо за замечательную фотографию – супер семейка!

  2. Наташа и Кора пишет:

    Степу и Гросса поздравляем с победой ! Эксперты приходят и уходят , но собаки отличные ,и тут уж ничего не поделаешь !!!

    • Люба пишет:

      Наташа, спасибо! Главное, что мы любим наших собачаток и они (хочется верить) нас тоже.

  3. Юлия пишет:

    Убили наповал!:))) Поздравьте от меня Степушку с победой!:)))
    Семейная фотография нестерпимо улыбательна)) А Грей-то какой, то ли длинный, то ли высокий, то ли и длинный и высокий, явно уже выше папаши, и в полтора раза выше Виты. Чудо как хороши все четверо!) Как, наверное, приятно смотреть на подрастающее поколение, особенно рядом с мамой и папой…))
    Надо запретить себе заходить на сайт в рабочие дни, а то потом долго не выйти обратно)))

  4. Анна Михалева пишет:

    Очень рады за Маму Степу с победой!!!)))Просто красавица!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078