12 января 2014
Вчера в Сокольниках прошла большая монопородная выставка. 42 леонбергера предстали перед норвежским экспертом Пером Кристианом Андерсеном.
Herr Andesen – породник, заводчик леонбергеров, первый президент норвежского леонбергер-клуба и вице-президент международного леонбергер союза.
В ринг вышли 8 Амикусов Оптимусов, и все они получили оценку отлично. Мы ужасно гордимся этими собаками.
Сука Мура оставалась дома, однако сегодня мы специально ее сфотографировали и вывешиваем портрет. Дело в том, что лучшим кобелем (и лучшим представителем породы) оказался ее сын Норрис, лучшей сукой – внучка Катя, лучшими юниорами – внук Барт и внучка Терра.
В тот же день выставку ранга САС под экспертизой Владимира Александрова выиграл другой Мурин внук – Проша.
Поздравляем всех победителей!







Поздравляем прекрасных Амикусов! Я, удалившись от выставочных утех, вчера впервые увидела Норриса так, чтобы рассмотреть. До этого видела его однажды мельком и на картинках. Было понятно, что он не такой как все… По вчерашним впечатлениям: в этом псе выставочная культура леонбергера поднялась в ранг искусства. Браво всем причастным!!
Лена, спасибо! Норрис собой очень гордится. Он хоть читать и не умеет, но все откуда-то знает:)))))
Поздравляем всех Вас!!!
Наташа, спасибо!
НАШИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Людмила, спасибо!
присоединяюсь к поздравлениям с победами – ну и заодно с новым годом Вас всех, рождеством и крещением !
СПА-СИ-БО!!!!!!