14 апреля 2009 года
Мы потеряли двух щенков. Оранжевую и Сиреневого. Это очень несправедливо, ведь мы старались, как могли. Наверное, это судьба.
Мы не верим в дурной глаз и прочую мистику: ведь мы не желали ничего плохого другим людям и собакам и поэтому не ждем зла от других. Жизнь продолжается и мы растим пять оставшихся, вот они на фото:
Мура выздоровела. Шрам на пузе ее не красит, но Бог даст к осени все зарастет новой шерстью. Она похудела и это ей к лицу (в смысле, к морде).
Фредди занят линькой, а Бадди ничем не занят. Степа никак не повзрослеет.
Такие дела.







Очень жалко(особенно Вас).Знаю, что это такое.Хорошо бы знать причину для подстраховки.Люба!Все мы не суеверные до поры до времени и фсёже сбрызни их и попои святой водой.
Примите наши самые искренние соболезнования, это жуть как тяжело, больно и , действительно, не справедливо!!!
Держитесь, ваши силы, любовь и забота нужны 5 счастливчикам :-)
Спасибо. Конечно, мы уже немножко отмякли, но не покидает чувство какой-то несправедливости случившегося.
Пятеро щенков хорошо растут и весело играют (тьфу-тьфу-тьфу), скоро сделаем новые фотографии и сразу вывесим.
Христос Воскресе…
Я не понимаю, что происходит, но мысль о дурном глазе или помысле не покидает…
Держитесь. И верьте, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
С того дня, как мы встретились случайно (или не случайно?)22 марта, жизнь понеслась, как скорый поезд под откос…не давая ни дня передышки…
Но мы не сдаемся. В С Е Б У Д Е Т Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!!!!
Воистину Воскресе!
Все будет хорошо!!! Просто “надо быть спокойным и упрямым”, а уж упрямства нам не занимать!
Интернет не работал месяца полтора и как ушат холодной воды на голову – это очень больно. Боря, Люба, примите самые искренние соболезнования, сами через это прошли. Дай Бог всем деткам и маме крепкого здоровья и расти собачатам веселыми, сильными и любящих им рук!!!!