28 марта 2010
Отшумела Евразия. Шесть с половиной тысяч собак, включая сорок леонбергеров – не шутка. Страшная теснота и бардак в первый день, нестрашная теснота и умеренный бардак во второй.
Мы показали всех своих зверей и остались весьма довольны их внешним видом и поведением.
Кубки-медальки тоже заработали, не то чтобы чересчур много, а так, достаточно.
Что касаемо экспертизы, то нам очень понравилась мадам Paule Riviere из Франции, которая судила во второй день. Правда в первый день под белорусским экспертом мы получили больше наград. Парадокс:)
Фредди оба дня выступал в классе ветеранов и фотографировался с публикой. Он давно не ездил на выставки и явно получил удовольствие.
Вот собаки построились по старшинству после выставки.







Поздравляем с суперскими результатами!!! А Фото , ну просто глаз не оторвать!!! Красота – нет слов!
Фотография великолепная! Действительно глаз не оторвать!
Какие же красивые у нас с Вами собаки!!! :)
Надя, Артем, спасибо большое! Слова Ваши нескромные, но очень правильные:)))
Да, как-то нескромно получилось :))) Хотелось сказать нечто более всеобъемлющее, касающееся всех владельцев такой красивой породы собак, как ЛЕОНБЕРГЕР!
Вот это фото!!!! Поздравляем с победами! Равняемся на Вас!!!!
Великолепная четвёрка и …..хозяйка тоже