19 июня 2010

Вести с полей не нашей Родины:

_bsc4696_01

на аэродромном поле в окрестностях города Молетай (Республика Литва) состоялась международная выставка ранга CACIB. Ринг леонбергеров судил испанский эксперт Rafael Malo Al Crudo. Он расценил новую собаку Граппу на “отлично”, ну а сука Мура сразу стала ЛПП, ЦАЦЫБ и чемпионом Литвы.

Такие дела.

P.S. На следующий день под эстонским экспертом Linda Jurgens Мура с Граппой ничего не получили получили по “отлично”. Такая вот преватность судьбы.

Мы неспешно двигаемся в Данию, куда Бог даст прибудем к концу будущей недели. Тогда будут новости.

Кстати, знаете как по-литовски будет “чебурек”? Думаете, “чебурекас”? Ха-ха, не угадали. CHEBUREKAI!

5 Responses

  1. Глаша, Галина пишет:

    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Надя и Артем пишет:

    Гросс поздравляет маму Муру и сестренку Граппу с отличным выступлением на литовской земле и желает легкой дороги на пути к новым рубежам!!!

  3. Мила пишет:

    Поздравляю Мурочку и Агриппину с Победой в Литве МОЛОДЦЫ!!! и Желаю им Победить в Дании, буду держать за них кулачки..

  4. Irutė пишет:

    Čeburekai eto množestvennoe čislo, a odin kak raz čeburekas :-)

    • Борис пишет:

      Спасибо большое за разъяснения! Нам тоже касалось, что один должен быть “чебурекас”, а тут такой лингвистический парадокс:)

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078