15 июля 2010
Как же жарко нам и нашим собакам! Суки еле таскают лапы, а кобели стараются вообще не шевелиться в течение дня. Даже Фредди, и тот несет охрану своего дачного участка лишь в прохладное ночное время.
Но зато не покладая рук работают бюрократы из РКФ и FCI. И вот результат: сука Мура, знаменитая своими победами и поражениями на различных международных выставках, таки получила из Брюсселя большую красивую бумагу, в которой ее провозгласили Champion International de Beaute. Сиречь, Интерчемпион (-кой). Давно пора было, но беременность и щенки – причины уважительные.
Ура Муре!






Поздравляем Муру с заслуженным титулом!Она-лучшая!
Поздравляем красивую улыбчивую Муру и ее хозяев, вырастивших ее ЧЕМПИОНОМ!
Поздравляю! Поздравляю всех двуногих и четвероногих!
Поздравляем! Ура Интерчемпионке!))
Большое спасибо всем за поздравления. Мы очень рады, что Мурины успехи признаны официальными органами. Но еще больше мы рады, что у нас есть такая чудесная Мура.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА ЛУЧШЕЙ СУЧЕНОЧКЕ!!!