5 октября 2010
Marskimaan Baddington Bear, более известный как Бадди, недавно стал отцом.
Щенки родились 24 сентября в питомнике Леон’с Саббат. Их мама - Веточка из Галкина Гнезда – чувствует себя хорошо. К слову сказать, Бадди себя тоже неплохо ощущает.
Так вот, щенки. Их девять: четыре девушки и пятеро юношей. Они быстро прибавляют в весе и растут на радость своим будущим хозяевам.
Звоните Лене Маврешко по телефону 8-903-8148608.





