27 октября 2010

В прошлое воскресенье (24 октября) было тихо и солнечно, и в этот самый день Баддиным с Веточкой щенкам исполнился ровно один месяц.

Щенки бодры, веселы, слегка неумыты и исправно прибавляют в ширину и в высоту. Их выносят гулять на травку, а мы воспользовались моментом:

_dsc18281

_dsc1861

_dsc1865

_dsc1877

Правда симпатичные зверята?

3 Responses

  1. елена - leon's sabbath пишет:

    ой какие чумазые, ведь мы их накануне мыли… ужас:)
    наверное у Бориса “неправильный” фотик, очень уж все видно:)
    хотя главное – очень симпотичные!
    спасибо

  2. Глаша, Галина пишет:

    привет, всем! насмешили ))))) все очень красивые!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078